Игорь Никитин
0 Новость Игорь Никитин 10 сентября 2020, 14:19
Категория: Наушники |
Производитель: A4Tech

Наушники получили закрытую конструкцию, которая будет частично изолировать игроков от внешних шумов.

Александр Чуб
7 Обзор Александр Чуб 07 октября 2014, 01:00
A4Tech Bloody R8
Производитель: A4Tech

Подавляющее большинство геймеров предпочитают проводные мышки по причине того, что беспроводные варианты страдают от задержек и лагов вызванных различными факторами, в том числе помехами от работающего та той же радиочастоте Wi-Fi роутера или беспроводных наушников.

Александр Чуб
2 Обзор Александр Чуб 29 сентября 2014, 07:00
A4Tech Bloody B540
Производитель: A4Tech

A4Tech плотно взялась за геймерскую периферию со своей серией Bloody, которая отличается достаточно неплохим качеством за вполне разумную цену. В частности — недавно у нас была на обзоре лазерная мышь Bloody Teminator TL9. У компании уже есть несколько клавиатур, которые ориентированы на геймерскую аудиторию. Это были мембранные варианты, теперь A4Tech решила перейти и на более серьезные механические переключатели.

Геймерская периферия, по всей видимости стала весьма прибыльным делом и к производителям, специализирующимся только на геймерском сегменте присоединились и компании более широкого профиля. К их числу можно отнести Asus, Logitech и теперь A4Tech. Она уже успела выпустить серию геймерских продуктов под названием Bloody.

Соня Мышкина
11 Микрообзор Соня Мышкина 02 сентября 2013, 08:00
Аксессуары
Производитель: A4Tech

В давние-давние времена, когда мониторы были выпуклыми, а клавиатуры – и мыши исключительно проводными, у меня была мышка A4Tech. С тех пор я испытываю некоторую слабость к устройствам этого производителя. И даже если выглядят они просто и неприглядно, мне хочется верить в то, что они способны на многое.

Вчера закончился еще один наш замечательный конкурс, призом которого были две игровые мыши A4 Tech Bloody V7. Всего в викторине приняли участие 1010 человек. А правильно ответили на все три вопроса викторины 661 из них. А победителями в результате жеребьевки стали Олег Иванишин из  Харькова и Сергей Гаёвой из села Заворичи Броварского района Киевской области. Поздравляем победителей и приглашаем всех других участников попытать счастья в наших новых конкурсах.

Интересующаяся игровыми аксессуарами часть аудитории gg, вероятно, помнит боевую мышь Bloody Gun3 V5 A4Tech. В этот раз нам попала ее старшая сестра Bloody Gun3 V7 A4Tech. По сути, она отличается только формой, а все остальное, включая технические характеристики, одинаково для всех устройств серии. Это касается и «узаконенных читов» для стрелялок, то есть возможности посредством фирменного ПО тонко настроить оружие, например, вести непрерывную стрельбу со стрейфом, коррекцией и подавлением отдачи или ведение огня очередями по три выстрела. Обо всем этом можно прочитать в обзоре Bloody Gun3 V5 A4Tech, здесь же остановимся на удобстве использования мыши и ее форме.

Закончилась неделя конкурсов с устройствами A4 Tech, прошедшая при поддержке компаний ДАКО и Эксим-Стандарт. Нам осталось разыграть две беспроводные мыши А4Tech G9-110H. Чтобы их выиграть нужно было в течение пятницы ответить на простой вопрос викторины: на сколько нажатий рассчитаны кнопки мыши A4Tech G9-110H. Правильный ответ - на 5 000 000 нажатий дали 542 наших читателя из 805. принявших участие в этом конкурсе. А его победителями, по результатам жеребьевки, стали Евгений Ерёмин из Одессы и Дмитрий Шелагин из Кривого Рога. Поздравляем ребят и желаем удачи всем остальным участникам в других наших конкурсах.

Приз сегодняшнего дня — две беспроводные мыши А4Tech G9-110H (одна чёрная и одна белая). Серия конкурсов на этой неделе, напомню, проходит при поддержке компаний ДАКО и Эксим-Стандарт

Приз сегодняшнего дня - две проводные мыши  А4 Tech D-600X.  Серия конкурсов на этой неделе, напомню, проходит при поддержке компаний ДАКО и Эксим-Стандарт

Мы продолжаем серию конкурсов, которые на этой неделе проходят при поддержке компаний ДАКО и Эксим-Стандарт. И сегодня разыгрываем две клавиатуры с трубкой для IP-телефонии: A4Tech KIP-900 и A4Tech KIPS-900 отличающихся оформлением (у модели A4Tech KIPS-900 есть панель, имитирующая фактуру дерева).

На этой неделе мы совместно с компаниями ДАКО и Эксим-Стандарт проводим серию небольших конкурсов (по одному в день), в которых можно будет выиграть полезные аксессуары A4 Tech заслужившие отличную репутацию во всем мире. Сегодня речь идет об игровой гарнитуре A4 Tech HS-100.

yashnyk
10 Обзор yashnyk 26 февраля 2013, 12:00
Аксессуары
A4 Tech Bloody V5
Производитель: A4Tech

Думаю, компанию A4Tech и ее компьютерные аксессуары знают почти все. А вот о линейке Bloody, под именем которой A4Tech выпускает игровые мышки, известно не так уж много. Пока что в серии три устройства, отличающиеся главным образом формой корпуса. Bloody Gun3 V5 A4Tech представляет собой симметричную мышь, что облегчает использование манипулятора левой рукой.