Трое из ларца Genius: игровая мышь, колонки и набор из клавиатуры с мышкой

Автор: Евгений Бонд, 19 апреля 2013, 15:43

Трое из ларца Genius: игровая мышь, колонки и набор из клавиатуры с мышкой

Ребята из Genius объявили о скором старте украинских продаж игровой мыши X-G500, колонок SP-D150 и набора SlimStar 8000ME из клавиатуры с мышкой. Они хоть и немного заурядные по сравнению с теми устройствами, о которых мы обычно пишем, зато у них довольно щадящие по отношению к кошелькам цены.

Начнём с игровой мыши X-G500. Это обычный проводной "грызун" с чувствительностью от 500 до 2000 dpi, шестью перепрограммируемыми кнопками и прорезиненным корпусом. Обойдётся в 230 гривен.

4-ваттные колонки SP-D150, несмотря на свою дешевизну (138 гривен), в кубическом дизайне смотрятся достаточно симпатично. На выбор предлолжат два цвета окраски: чёрный и белый.

Наконец, набор SlimStar 8000ME, состоящий из типичных офисных клавиатуры с мышкой. Оба устройства не требуют проводного подключения, обходясь USB-приёмником, работающим на частоте 2.4 ГГц. Кстати, в пресс-релизе пишется о том, что клавиатура спроектирована таким образом, чтобы защитить её от случайно пролитых жидкостей. Чувствительность мыши - 1000 dpi. Цена вопроса - 170 гривен.

Вот, собственно, и всё, что было в ларчике.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться