Выиграй чистящий комплект для планшета ColorWay Premium CW-2076!

Автор: Павел Урусов, 02 декабря 2013, 02:26

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay продолжает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем три чистящих комплекта CW Premium (CW-2076) для планшетов.

CW Premium CW-2076 — это набор, который состоит из чистящей жидкости для экранов с антистатическими и антимикробными свойствами и очистителя вентиляционной структуры. Набор комплектуется двумя футлярами, в которые удобно складываются все детали, один из футляров имеет аккуратную клипсу. В собранном виде набор больше всего похож на ручку-маркер.

Подробную инструкцию по использованию чистящего набора вы найдёте в видео:

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 506 человек, из которых 499 дали правильный ответ: микрофибра — это синтетическое полиэфирное или полиамидное волокно линейной плотностью менее 1.3 денье. Победителями стали Надежда Ивасенко из Черновцов, Евгений Ерёмин из Одессы и Сергей Маркив из Тернополя. Мы поздравляем победителей и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Чистящий набор ColorWay Premium CW-2076

Вы можете выиграть один из трёх чистящих наборов ColorWay Premium CW-2076, если ответите на один несложный вопрос. Победители будут выбраны среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются со 2 по 8 декабря 2013 года (включительно), итоги будут подведены 9 декабря. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
472
человека
Правильно ответили
158
человек

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться