Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука

Автор: Рекламный бот Вася, 05 июня 2014, 12:26
*** на правах рекламы ***

Сложно представить нашу жизнь без музыки. Она повсюду, в любое время суток, дома и на работе, на тренировке и в дороге, на встрече и во время учебы. Любителям слушать музыкальные композиции рекомендуем обратить свое внимание на продукцию компании Аftershokz. Она специализируется на производстве весьма интересных гаджетов для меломанов, причем выпускает их в нескольких разновидностях.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука

Речь идет о новинке в мире Bluetooth-гарнитур - наушниках с костной проводимостью звука. Вот о некоторых из них мы и хотели бы поговорить.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука-2

И хотя всем устройствам, выпускаемым под этой маркой, присуща передача звука через кость черепа, а не через барабанную перепонку, на первом, самом значительном месте, стоят современные наушники Аftershokz Вluez. Они обращают на себя внимание своим интересным стильным внешним видом, беспроводным использованием в совокупности с мобильными устройствами.

Обладая превосходной эргономикой и внешним дизайном, с наличием регулирующей ленты для соблюдения индивидуального размера, такие гаджеты можно использовать в любых условиях. Сзади на поверхности наушников для удобства регулировки звучания расположены удобные кнопки управления.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука-3

Также же в устройство сразу вмонтирован и микрофон, по которому при необходимости можно ответить на телефонный звонок. Все осуществляется благодаря наличию в наушниках технологии Вluetooth, что позволяет оставлять руки свободными, и одновременно быть в курсе всех событий.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука-4

Но на этом не заканчивается наш обзор разработок компании, на очереди проводной образец наушников – гарнитуры Аftershokz sportz m2. Удивительно, насколько разнообразен подход дизайнеров компании Аftershokz, которые стараются по возможности учесть максимум ситуаций. Ведь не всегда у пользователей есть под рукой современный смартфон последнего поколения, оснащенный всеми последними программными разработками, в том числе технологией Вluetooth.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука-5

Чаще всего, особенно при спортивных тренировках, многие стараются использовать аппаратуру попроще и практичнее. В таких случаях на помощь приходят спортивные наушники, соединенные с плеером или телефоном небольшим проводком. Во всем остальном обладая теми же функциями костной проводимости звука, данный гаджет также привлекает своим сдержанным дизайном и простотой конструкции.

Наушники Аftershokz и уникальная технология передачи звука-6

А в основном, только самим пользователям решать, какие наушники Aftershokz удобнее - спортивные проводные или с Вluetooth. Наушники с костной проводимостью Аftershokz Вluez купить можно в магазине Медгаджетс за 4199 руб., AfterShokz Sportz M2 - за 3950 руб.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться