Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5

Автор: Технослав Бергамот, 06 марта 2013, 02:06

Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5
Редакция благодарит компанию Diweave любезно предоставившую чехлы для этого обзора.

Под  торговой маркой LUXA2, разумеется, выпускаются и модели чехлов для iPhone 5. Они также варьируются от простых накладок-крышек до кожаных футляров с кармашками и магнитными застежками. В этом обзоре мы рассмотрим четыре модели чехлов. Весь выпускаемый ассортимент можно увидеть на сайте производителя.

Чехол LUXA2 Airy

Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5-2

Самый простой чехол из пластика носит название Airy. Он действительно легкий и изготовлен из пластика, сквозь который просматривается свет. LUXA2 Airy стоит 15 долларов и выпускается в 5 цветовых вариантах: фиолетовом, голубом, розовом, белом и черном. Чехол очень плотно облегает iPhone 5 - без люфтов и зазоров.

Чехол LUXA2 Sandstone

Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5-3

LUXA2 Sandstone представляет собой модификацию чехла Airy, в котором используется пластик с интересной шершавой фактурой. Он доставляет действительно необычные тактильные ощущения, за которые придется выложить дополнительные 10 долларов - он стоит 25. Помимо фиолетового есть еще 4 варианта цвета: хаки, серый, синий и бардовый. 

Чехол LUXA2 Posh

Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5-4

 Чехол LUXA2 Posh изготавливается из натуральной кожи, что поднимает его цену до 40 долларов. Он имеет форму вертикально раскрывающегося планшета, что позволяет закрывающей телефон половине не мешать во время разговора. Кожа чехла имеет тиснение, а сам чехол выпускается в 4 вариантах окраски. Помимо фиолетового можно встретить еще красный, синий и черный варианты.

Чехол LUXA2 Autumn

Обзор чехлов LUXA2 для iPhone 5-5

Наконец,  самый функциональный из рассмотренных, чехол LUXA2 Autumn, стоит те же 40 долларов, также, как и LUXA2 Posh изготавливается из натуральной кожи и имеет мягкую, приятную на ощупь внутренную поверхность. На внутренней части закрывающего клапана размещен карман для кредитных карточек, в который я бы не советовал помещать их больше одной. Картину дополняет магнитная застежка и не очень эстетичный вид, если смотреть на телефон в чехле с вертикальных торцов - всем известно, что пользователи iPhone охочие до вопросов эстетики люди. И такие нюансы способны поколебать их душевное равновесие. А уж цветовая палитра чехла LUXA2 Autumn совсем не "осенняя" - помимо красного есть еще горчичный, черный и бирюзовый вариант окраски кожи.


Фотоконкурс Фотоконкурс Чехлы LUXA2 для iPhone 5

Если у вас есть iPhone5 вы можете выиграть чехлы LUXA2 Airy и Sandstone, приняв участие в нашем конкурсе. Для этого нужно загрузить фото своего iPhone 5, разместив рядом с ним надпись "LUXA2" любым удобным способом кроме фотошопа. От одного участника принимается один снимок. Традиционно, в конкурсе могут принимать участие лишь жители Украины. И не могут - сотрудники компании "Магнет" и их родственники. Конкурс продлится с 6 по 12 марта (включительно) . Призеры будут выбраны в резльтате жеребьевки из всех фотографий, прошедших модерацию. Результаты и имя победителя будут объявлены у нас на сайте (следите за новостями) не позднее 15 марта. Удачи и да пребудет с вами Сила.
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
5
человек
Другие работы
12 марта 2013
Ольга Тесленко (Львов)
Пятый
))
12 марта 2013
Сергей Яковлев (Одесса)
iPhone 5
Luxa 2
11 марта 2013
андрей леонов (одесса)
хочу чехол
sandstone
11 марта 2013
Віктор Піддубний (Львів)
Luxa2
трям
10 марта 2013
Андрей Гайдар (Макеевка, Донецкая область)
Хочу чехол)
флип)

Обратите внимание и на другие наши обзоры мобильных телефонов, там есть из чего выбрать.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться