Plantronics выпустила Bluetooth-гарнитуру Voyager Edge с зарядным чехлом

Автор: Александр Чуб, 16 мая 2014, 08:51
Plantronics выпустила Bluetooth-гарнитуру Voyager Edge с зарядным чехлом

Компания Plantronics известна своими достаточно качественными Bluetooth-гарнитурами, Voyager Edge - еще одна такая модель. Гарнитура оборудована тремя микрофонами и фирменной технологией шумоподавления. Для соединения с устройствами используется Bluetooth 4.0, радиус действия - до 10 метров, поддерживается A2DP. Для быстрого сопряжения предусмотрен модуль NFC.

Plantronics выпустила Bluetooth-гарнитуру Voyager Edge с зарядным чехлом-2

Из особенностей производитель отмечает поддержку технологии улучшения звука при разговоре HD Voice, ранее называвшуюся Wideband Audio. Голосовые команды и звуковые оповещения, в том числе и на русском языке, автоматическая переадресация вызовов, автоответ при надевании гарнитуры на ухо, водоотталкивающее покрытие и приложение для смартфонов для поиска гарнитуры.

Время работы в режиме разговора - 6 часов, благодаря комплектрому зарядному футляру этот показатель увеличивается до 16 ч. В режиме ожидания - 7 дней. Цена вопроса - около 1400 грн (4500 руб).

15 мая 2014 года, МоскваPlantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, представляет компактную и стильную моногарнитуру VoyagerEdge.Современная и мощная гарнитура Plantronics Voyager Edge создана для мобильного образа жизни. Тонкая и легкая конструкция быстро и удобно фиксируется в ухе, фирменная аудиотехнология Plantronics устраняет посторонние фоновые шумы, звуковые оповещения позволяют оставаться в курсе событий, а портативный зарядный чехол обеспечивает постоянную готовность гарнитуры Voyager Edge к работе.

«Созданная чтобы впечатлять, гарнитура Voyager Edge элегантно впишется в Ваш образ и станет Вашим верным помощником во время разговоров на работе и отдыхе, как в помещении, так и на улице, — говорит Андрей Гурчев, руководитель розничного направления компании Plantronics. — Три микрофона, встроенные в гарнитуру, обеспечат прекрасную слышимость даже в самых шумных местах, а 9-граммовый вес сделает так, что вы забудете о том, что на Вас гарнитура. Более того, дизайн VoyagerEdge делает ее удобной тем, кто носит очки».

Особенности гарнитуры:

  • Мобильный зарядный чехол: защитный зарядный чехол увеличивает время работы гарнитуры на 10 часов в режиме разговора, обладает сенсорными элементами управления и показывает уровень заряда чехла и гарнитуры. В режиме разговора гарнитура работает до шести часов, с зарядным чехлом — до 16.

  • Шумоподавление: несколько микрофонов и фирменная аудиотехнология Plantronics устраняют посторонний фоновый шум — пользователи слышат собеседника, а не окружающие звуки.

  • Технология Smart Sensor: чувствительные сенсоры выполняют переадресацию вызовов на телефон или гарнитуру, приостанавливают воспроизведение музыки при входящих вызовах и автоматически обеспечивают ответ на вызов, когда пользователь надевает гарнитуру на ухо.

  • Голосовые команды и звуковые оповещения: звуковые оповещения предоставляют информацию о входящем вызове — гарнитура синхронизирует контакты и пользователю не нужно смотреть на смартфон, потому что он слышит оповещение с именем вызывающего абонента*. Голосовые команды упрощают управление вызовами: нужно сказать «Ответить», чтобы принять вызов, или «Отклонить», чтобы отменить.

  • Сопровождение на русском языке: во время настройки можно выбрать язык для команд и оповещений — в том числе и русский.

  • Фунция NFC: для сопряжения со смартфонами, поддерживающими функцию NFC, можно просто к ним прикоснуться.

  • Водоотталкивающее покрытие: устройство защищено от влаги с помощью технологии P2i — в процессе производства на гарнитуру наносится невидимое нанопокрытие, обеспечивающее водоотталкивающие свойства, благодаря чему гарнитура становится еще надежнее.

  • Бесплатное приложение для поиска гарнитуры: если Вы не можете найти гарнитуру, используйте приложение Find MyHeadset для телефонов с Android™— устройство начнет издавать звуки, которые помогут идентифицировать его местоположение, а функция BackTrack покажет на карте, где вы включали гарнитуру в последний раз.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться