Asus уже тестирует прошивку с Android Pie для Asus Zenfone Max Pro M1

Автор: Мирослав Тринько, 08 октября 2018, 14:15
Asus уже тестирует прошивку с Android Pie для Asus Zenfone Max Pro M1

Компания Asus неожиданно для всех в этом году выпустила бюджетный смартфон Asus Zenfone Max Pro M1 с «чистой» версией ОС Android (не Android One). Сейчас в сети появилась информация, что в скором времени устройство получит обновление до Android Pie.

Что известно

Информацией поделился директор мобильного подразделения Asus в Индии Динеш Шарма (Dinesh Sharma). С его слов, производитель уже тестирует новую версию операционной системы. К сожалению точных сроков финального релиза прошивки пока нет. Можно лишь предположить, что это произойдёт уже в течение нескольких месяцев.

Кроме этого стало известно, что в ближайшее время Asus выпустит обновление, в котором добавит поддержку электронной стабилизации камеры (EIS) в смартфоне.

Если вы, вдруг, забыли

Asus Zenfone Max Pro M1 имеет 5.99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. За работу смартфона отвечает процессор Snapdragon 636 и 4/6 ГБ оперативной памяти. В устройстве также установлено 32/64 ГБ встроенного накопителя, двойная основная камера на 13 Мп + 5 Мп и энергоёмкий аккумулятор аж на 5000 мАч.

Напомним, Asus уже готовит новую версию смартфона. Она на днях «засветилась» в базе данных EEC.

Источник: MySmartPrice

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться