Кружка Yecup 365 умеет охлаждать и нагревать напитки

Автор: Богдан Чуб, 04 апреля 2016, 13:59
Кружка Yecup 365 умеет охлаждать и нагревать напитки

На краудфандинговых платформах каждый день появляются интересные проекты, но в силу разных причин только некоторые из них добиваются успеха. Разработчикам кружки Yecup 365 удалось заинтересовать публику — всего за неделю они собрали в три раза большую сумму, чем планировалось изначально. «Умный» гаджет обещает не только поддерживать температуру налитого в нее напитка, но и нагревать или охлаждать жидкость по желанию пользователя.

Внутри Yecup 365 находится вентилятор для активного охлаждения емкости и аккумулятор на 10 000 мАч. Диапазон температур — от 10 °C до 70 °C. Точное значение можно указать в мобильном приложении для Android и iOS, также предусмотрена возможность выбора нужного режима на кружке. Как утверждают авторы проекта, встроенная батарея обеспечивает от 3 до 8 часов автономной работы, кроме того, ее можно использовать для подзарядки смартфона.

В рамках запущенной кампании предлагаются версии Yecup 365 на 354 мл и 414 мл. Отдельно доступны комплекты c беспроводной зарядкой (скоро ее будут продавать отдельно), но стоит учитывать, что она увеличит время зарядки аккумулятора со стандартных 2.5 часа до 5 часов. Корпус кружки выполнен из нержавеющей стали. Есть индикатор режима (нагрев, охлаждение или зарядка).

Цена Yecup 365 начинается со $109, некоторые версии уже раскуплены. Проект постепенно приближается к отметке в $100 000. На прошлой неделе на сайте Indiegogo также появились искусственные жабры Triton.

Источник: Indiegogo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться