«Деливери» запускает сервис доставки товаров из США

Автор: Богдан Чуб, 03 октября 2016, 18:56
«Деливери» запускает сервис доставки товаров из США

Компания «Деливери» представила сервис покупки и доставки товаров из Америки — Delivery-Shop. Он полностью интегрирован с известными интернет-магазинами и позволяет оформлять заказы даже без знаний английского языка. Минимальная стоимость отправки составляет $3.5 за товар весом до 500 грамм, дополнительно оплачиваются $4 за проверку заказа на соответствие и упаковку.

При покупке нескольких товаров пользователю предложат объединить их в один заказ для доставки в Украину. За это попросят еще $1.5, но общая стоимость получится ниже, посокольку за проверку придется заплатить лишь один раз. Рассчитываться можно картами Visa и Master Card любого украинского банка. Если купленного товара не окажется на складе или он прибудет в поврежденном виде, Delivery-Shop вернет деньги в течение пяти дней. После оплаты заказа отслеживать отправление можно в личном кабинете и по электронной почте.

Сама доставка из США занимает не более пяти рабочих дней, но с учетом времени на получение товара из магазина общий срок составит от 16 до 20 дней. В «Деливери» решили не заморачиваться с растаможкой, так что сумма заказа не должна превышать $165 в сутки (эквивалент 150 евро). В каталоге интернет-магазинов сервиса сейчас доступен только Amazon, в ближайшее время обещают добавить гипермаркет Zappos и магазин товаров для детей Toys R Us.

Ровно два месяца назад аналогичную услугу запустила «Нова Пошта».

Источник: «Деливери»

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться