FS.TO возвращается: онлайн-кинотеатр заработал на домене FS.life

Автор: Богдан Чуб, 03 апреля 2017, 18:59
FS.TO возвращается: онлайн-кинотеатр заработал на домене FS.life

Закрытый в прошлом году онлайн-кинотеатр FS.TO стал доступен на новом домене FS.life. Об этом сообщается в группе ресурса во ВКонтакте, и хотя ее официальный статус остается под вопросом, сайт действительно похож на перезапуск. К примеру, сохранились все учетные записи пользователей с историей просмотров, а также списками избранного.

Готовились заранее

Согласно все той же группе, еще 14 марта было запущено зеркало онлайн-кинотеатра — ZZM.TO, но сайт работал в тестовом режиме, и периодически случались сбои. Сейчас посетители автоматически перенаправляются на основной домен FS.life. Доступ к файлам есть только у пользователей из Украины, но в других странах можно заходить на сайт через прокси-сервер или VPN.

Что же касается сообщества ВКонтакте, уже после изъятия серверов FS.TO киберполицией в ноябре 2016 года на главной странице ресурса появилось официальное обращение, опровергающее информацию о представительствах команды в социальных сетях. Администрация группы онлайн-кинотеатра указала на ошибки в оригинальном тексте и предположила, что сообщение писалось в спешке и совсем другими людьми. В зависимости от выбранной стороны FS.life можно считать либо перезапуском, либо клоном.

Источник: ВКонтакте

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться