Yunmai Mini 2 WiFi — обновление смарт-весов партнера Xiaomi

Автор: Богдан Чуб, 17 октября 2017, 15:19
Yunmai Mini 2 WiFi — обновление смарт-весов партнера Xiaomi

Весной на краудфандинге Xiaomi появились «умные» весы Yunmai Mini 2. Всего через 9 часов после старта кампании продажи новинки перевалили за 10 000 единиц, а спустя 58 часов была распродана вся партия. Теперь партнер представил модификацию популярной модели с поддержкой Wi-Fi — Yunmai Mini 2 WiFi.

Что нового?

Yunmai Mini 2 WiFi получила знакомый дизайн с верхней панелью из закаленного стекла и светодиодным дисплеем. Беспроводной модуль Wi-Fi позволяет передавать данные в приложение через интернет, хотя Bluetooth для привычной синхронизации с помощью смартфона здесь тоже есть. Весы запоминают до 16 пользователей, отдельно собирая информацию о состоянии здоровья каждого члена семьи.

yunmai-mini-2-wifi-smart-scales-1.jpg

Количество отслеживаемых параметров выросло с 14 до 17 (индекс массы тела, соотношение жировой и мышечной массы, показатель обмена веществ, уровень гидратации и так далее). Питание обеспечивают 5 батареек типа AA, которые достаточно менять раз в 150 дней. Размеры остались неизменными — 260x260x26 мм.

Цена вопроса

На китайском рынке продажи Yunmai Mini 2 WiFi начнутся 19 октября. Их можно будет купить на старте за $26, а обычная цена смарт-весов составляет без малого $31. Это в два раза дороже оригинальной модели и сопоставимо с более крупными весами Xiaomi и Meizu (без Wi-Fi). У продавцов на китайских онлайн-площадках ценник может превысить $50.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться