Новые рендеры LG G7 ThinQ показывают дизайн смартфона со всех сторон

Автор: Мирослав Тринько, 24 апреля 2018, 15:20
Новые рендеры LG G7 ThinQ показывают дизайн смартфона со всех сторон

На следующей неделе (2 мая) компания LG презентует свой новый флагманский смартфон LG G7 ThinQ. Скорее всего, девайс уже ничем не удивит, ведь в сети неоднократно появлялись его характеристики, шпионские фото и рендеры. А сейчас инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал новое изображение смартфона, на котором можно разглядеть новинку со всех сторон.

Что показал

Новые рендеры не опровергают предыдущие утечки. Смартфон получит большой экран с вырезом, как у iPhone X. На нём расположили фронтальную камеру, датчики и разговорный динамик. Задняя сторона LG G7 ThinQ покрыта стеклом. На ней виднеется глазок двойного модуля камеры, лазерный автофокус, вспышка, сканер отпечатков пальцев и логотип компании с названием смартфона. На правой грани устройства разместили кнопку питания, а на левой — кнопки регулировки громкости и кнопку вызова Google Assistant. На нижней стороне устройства есть разъём для зарядки USB Type C, динамик и 3.5 мм аудиовыход.

LGG7ThinQ-Design.jpg

Что известно

Ранее сообщалось, что LG G7 ThinQ получит 6.1-дюймовый экран, процессор Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной, 64 ГБ встроенной памяти, батарею на 3000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки. Помимо этого, новинка будет иметь двойной модуль основной камеры на 16 Мп (пример фото), защиту от воды по стандарту IP67/68 и выделенный ЦАП. Смартфон поступит в продажу в пяти расцветках и получит ценник в районе $850-$950.

Источник: Twitter

Нравится ли вам дизайн смартфона?
Опрошен 101 пользователь
41%
Нет, ещё одна копия iPhone X
42 пользователя
31%
Да, выглядит очень хорошо
32 пользователя
26%
Galaxy S9 выглядит лучше
27 пользователей

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться