Смартфон LG G7 ThinQ показался на шпионских фото

Автор: Мирослав Тринько, 13 апреля 2018, 00:24
Смартфон LG G7 ThinQ показался на шпионских фото

Недавно Эван Бласс (Evan Blass) писал, что следующий флагманский смартфон LG получит название LG G7 ThinQ. Сегодня эта информация подтвердилась, благодаря опубликованным шпионским снимкам на сайте TechRadar.

Что известно

Новинка получила номер модели LG-G710TM. Она сейчас проходит раннее тестирование в США. На фотографиях можно увидеть смартфон в специальном пластиковом чехле. Помимо этого, на дисплее горит надпись LG G7 ThinQ и в его верхней части есть вырез, на котором расположили фронтальную камеру, светодиод и динамик. До этого сообщалось, что новинку оснастят отдельной кнопкой для запуска ИИ. Скорее всего она расположена слева под клавишей управления громкостью.

 

Согласно источнику, на который ссылается TechRadar, девайс получит 6.1-дюймовый экран, чип Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Это не много, но возможно, речь идёт о минимальной конфигурации. Например, ещё неанонсированный OnePlus 6 получит 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. О камере смартфона ничего не сообщили. Но основываясь на предыдущих утечках, это будет двойной модуль на 16 Мп с диафрагмой f/1.5.

Также TechRadar рассказал, что флагман LG набрал 252 тыс. баллов в бенчмарк-тесте AnTuTu. Показатели больше чем у Galaxy S9 (около 248 тыс.), при том, что смартфон работал не на финальной версии ПО.

Когда ждать

LG G7 ThinQ должны представить уже в ближайшее время. Стоимость устройства ожидается в районе $850-950.

Источник: TechRadar

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться