В сети появились новые изображения Moto Z3 Play

Автор: Мирослав Тринько, 29 мая 2018, 13:12
В сети появились новые изображения Moto Z3 Play

До анонса нового поколения Moto Z Play остались считанные дни. И чем ближе презентация, тем больше в сети появляется информации об устройстве. На этот раз немецкий ресурс Winfuture опубликовал новые изображения смартфона.

Что известно

На снимках показан смартфон, который можно было видеть и в предыдущих утечках. У него большой дисплей с минимальными рамками. Сверху расположили фронтальную камеру, датчики и разговорный динамик, а внизу виднеется логотип «Motorola». На задней стороне девайса есть двойной модуль основной камеры со вспышкой и специальные контакты для крепления модулей Moto Mods. На правой боковой грани установлены кнопки регулировки громкости и сканер отпечатков пальцев, на левой — кнопка питания.

Что там с характеристиками 

Смартфон должны оснастить 6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. За производительность будет отвечать чип Snapdragon 636 (как в Redmi Note 5 Pro). Кроме этого Moto Z3 Play получит 4 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ ПЗУ, двойную основную камеру на 12 Мп + 8 Мп, батарею на 3000 мАч, NFC-модуль и Android 8.0 Oreo. Из особенностей, в новинке будет поддержка модулей Moto Mods, быстрая зарядка TurboPower, а также функции Moto Display и Moto Voice.

Цена и когда ждать

Смартфон должны представить 6 июня в Бразилии. Стоимость устройства будет в районе $400-$500.

Источник: Winfuture

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться