Samsung Galaxy Note 9 в чехлах показался на новых рендерах

Автор: Мирослав Тринько, 03 июля 2018, 13:00
Samsung Galaxy Note 9 в чехлах показался на новых рендерах

Профильный ресурс Gizmochina поделился новыми изображениями фаблета Galaxy Note 9 в чехлах.

Что показали

Как ранее было известно, смартфон не сильно внешне изменится по сравнению с Galaxy Note 8. Спереди установят большой широкоформатный дисплей с минимальными рамками и закруглёнными краями. Над ним расположат фронтальную камеру, разговорный динамик и всевозможные датчики для разблокировки смартфона с помощью лица и сетчатки глаза.

На задней стороне устройства виднеется горизонтально расположенная основная камера со вспышкой, а под ней сканер отпечатков пальцев. Кроме этого на изображениях видно, что кнопку питания установят на правой боковой грани, а клавиши регулировки громкости и кнопку вызова ассистента Bixby на левой.

Характеристики

Согласно утечкам, Note 9 получит 6.3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18.5:9. Сердцем устройства будет фирменный процессор Exynos 9810 или Snapdragon 845 (в зависимости от рынка). Кроме этого смартфон должен получить 6/8 ГБ ОЗУ, 128/256/512 ГБ ПЗУ, двойную основную камеру с изменяющейся диафрагмой (как в Galaxy S9) и увеличенную батарею на 4000 мАч. Также новинку оснастят стилусом S Pen, который получит крупнейшее за свою историю обновление.

Когда ждать

Презентация Galaxy Note 9 пройдёт 9 августа в Нью-Йорке. Возможно, вместе с ним покажут новые «умные» часы Gear S4.

Источник: Gizmochina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться