Внезапно: на презентации Meizu 16 покажут колонку Meizu Gravity

Автор: Богдан Чуб, 30 июля 2018, 14:11
Внезапно: на презентации Meizu 16 покажут колонку Meizu Gravity

В 2016 году Meizu собрала более $100 000 на выпуск футуристичной беспроводной колонки Gravity, и хотя Indiegogo-кампания закончилась возвратом средств, сам проект не забросили. Акустику официально представят вместе с флагманскими смартфонами серии Meizu 16.

Чем она интересна?

 

Meizu Gravity получила ассиметричный дизайн и прозрачную подставку из оргстекла. В результате создаётся впечатление, что колонка парит в воздухе. Ещё одной фишкой стал проекционный экран, на котором отображается информация о треке. Судя по фотографиям, недавно опубликованным вице-президентом компании и главой Flyme Янь Яном, внешне устройство никак не изменилось.

Новинка разрабатывалась совместно с японским дизайнером Косе Цубои (Kosho Tsuboi). Meizu Gravity оснащена двумя 1.25-дюймовыми динамиками, парой пассивных НЧ-излучателей и Bluetooth-модулем для воспроизведения музыки со смартфона, но встроенного аккумулятора здесь нет. Акустическая система мощностью 20 Вт работает от сети.

Цена вопроса

meizu-gravity-2018-teased.jpg

Два года назад на Indiegogo колонку можно было заказать за $170, а обычная стоимость планировалась на уровне $200. Что будет теперь — неизвестно.

Презентация флагманской серии Meizu 16 и Meizu Gravity состоится 8 августа.

 

Источник: Meizu

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться