LG V40 на новых рендерах: стеклянный корпус, 5 камер и вырез на дисплее

Автор: Мирослав Тринько, 27 августа 2018, 09:03
LG V40 на новых рендерах: стеклянный корпус, 5 камер и вырез на дисплее

Популярный инсайдер @OnLeaks совместно с ресурсом Slash Leaks создал рендеры нового смартфона LG V40 ThinQ на основе предыдущих утечек.

Что показали

Смартфон получит стеклянный корпус и следующие габариты: 158.8×75.8×7.8 мм. Как видно на изображениях, девайс будет иметь широкоформатный дисплей с вырезом, на котором разместят двойную фронтальную камеру, разговорный динамик и датчики. На задней части устройства виднеется тройная основная камера со вспышкой, сканер отпечатков пальцев и логотип компании. На нижней грани — динамик, порт для зарядки USB Type-C и 3.5-мм разъём для наушников.

Кроме изображений, ресурс Slash Leaks поделился 24-секундным видеороликом с 3D-рендером новинки. На видео можно рассмотреть смартфон со всех сторон.

Что известно

По слухам, LG V40 ThinQ оснастят 6.3-дюймовым OLED-дисплеем. За «сердце» устройства будет отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Кроме этого новинка получит 128 ГБ встроенного накопителя, выделенный ЦАП, а также поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Скорее всего, смартфон из коробки будет работать на ОС Android 9 Pie.

Когда ждать

Анонс смартфона, предположительно, состоится 16 ноября.

Источник: OnLeaks, SlashLeaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться