Xiaomi представила велотренажёр Yesoul с виртуальным тренером

Автор: Богдан Чуб, 13 сентября 2018, 12:03
Xiaomi представила велотренажёр Yesoul с виртуальным тренером

На краудфандинге Xiaomi стартовал сбор средств на велотренажёр Yesoul Smart Cycling Bike M3 со встроенными программами тренировок. Это партнёрский продукт, а не собственная разработка команды Mi.

Что тут интересного?

 

Велотренажёр оснащён 10.1-дюймовым сенсорным дисплеем (1280x800 пикселей). В фирменном приложении Yesoul есть записи занятий с профессиональными тренерами. Прогресс пользователя отображается в реальном времени, можно даже соревноваться с друзьями, но пока сервис ориентирован только на китайский рынок. Производитель внедрил систему подписок — доступ ко всем функциям стоит около $67 в год. Правда, в цену на краудфандинге включён VIP-статус на 12 месяцев.

Yesoul Smart Cycling Bike M3 занимает только 0.5 м² площади, высота сиденья и руля регулируется. Бесконтактная магнитная система нагрузок обеспечивает практически бесшумную работу велотренажёра. Доступно восемь типов тренировочных программ в зависимости от целей пользователя. Yesoul также помогает подобрать оптимальную интенсивность занятий.

Сколько стоит?

В Китае Yesoul Smart Cycling Bike M3 с годовой VIP-подпиской можно купить за 1499 юаней, это около $220. Велотренажёр — штука тяжёлая и габаритная, так что вряд ли новинка появится на китайских онлайн-площадках. О планах производителя по выходу на международный рынок тоже пока ничего не известно.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться