Google засветила док-станцию Pixel Stand для смартфонов Pixel 3/XL

Автор: Богдан Чуб, 21 сентября 2018, 19:36
Google засветила док-станцию Pixel Stand для смартфонов Pixel 3/XL

О следующем поколении «эталонных» смартфонов Google известно практически всё, и вот уже очередь дошла до аксессуаров. Благодаря энтузиастам мы узнали, как будет выглядеть док-станция Pixel Stand для Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Что показали?

google_pixel_stand_animation.gif

Покопавшись в коде обновлённого приложения Google (v8.22), умельцы обнаружили скрытую от обычных пользователей анимацию Pixel Stand. Это не пресс-рендеры или реальные фотографии — дизайн аксессуара показан схематически, но некоторые выводы можно сделать уже сейчас. Так, смартфон в док-станции будет находиться в вертикальной ориентации, а на экране может крутиться слайдшоу с фотографиями пользователя — примерно как на смарт-дисплеях партнёров Google.

Известно также, что поисковый гигант работает над интерфейсом виртуального помощника Google Assistant с большими кнопками, на которые удобно нажимать, не прицеливаясь:

 

Когда анонс?

Google покажет Pixel Stand вместе со смартфонами на презентации 9 октября в Нью-Йорке. В этот же день покажут новые хромбуки и «умную» колонку с дисплеем Google Home Hub, но это будет и близко не такое безумие, как недавний анонс 13 устройств Amazon.

Источник: 9to5Google

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться