Xiaomi выпустила детский чемодан Mi Bunny Trolley Case за $50

Автор: Богдан Чуб, 27 сентября 2018, 19:08
Xiaomi выпустила детский чемодан Mi Bunny Trolley Case за $50

Вслед за новой серией недорогих чемоданов 90 Points в китайском магазине Xiaomi появилась ещё одна модель Mi Bunny Trolley Case для маленьких путешественников.

В чём отличия?

Сверху у чемодана есть отделение на защёлке, куда ребёнок может положить любимую игрушку, книжку, снэки или бутылку с водой. Благодаря водоотталкивающему покрытию ткани пролитая жидкость не попадёт в остальные отсеки, её можно легко убрать салфеткой. Внешней молнии нет, Xiaomi Mi Bunny Trolley Case закрывается с помощью замков, разработанных специально для детей. Если верить производителю, конструкция выдержит даже жестокое обращение с багажом в аэропортах, только никакой защиты от вскрытия здесь нет.

Xiaomi-Mi-Bunny-Trolley-Case-1.jpg

Корпус изготовлен из трёхслойного поликарбоната Makrolon. На тыльной стороне есть вставки, чтобы ребёнок мог тащить нагруженный чемодан по ступенькам, (в теории) не царапая глянцевую поверхность. Используются бесшумные колёса, а телескопическая ручка из сплава алюминия поддерживает четыре положения.

Xiaomi-Mi-Bunny-Trolley-Case-2.gif

Xiaomi Mi Bunny Trolley Case пока доступен только в 17-дюймовой версии с внутренним объёмом около 26 литров. Это с учётом внешнего отделения «быстрого доступа» на 6.5 литров. Чемодан выпускается в трёх цветах: синем, розовом и бежевом. В комплекте есть наклейки-глаза с разными эмоциями.

Цена вопроса

Xiaomi-Mi-Bunny-Trolley-Case-l.jpg

На домашнем рынке Xiaomi Mi Bunny Trolley Case можно купить за 349 юаней, это чуть больше $50 по текущему курсу. В китайском маркетплейсе Xiaomi есть похожий детский чемодан бренда Unigrow с симпатичными ушками и почти таким же ценником:

xiaomi-unigrow-trolley-case.jpg

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться