Беспроводные наушники Mobvoi TicPods Free, после удачного запуска на Kickstarter, поступили в продажу

Автор: Мирослав Тринько, 25 октября 2018, 16:11
Беспроводные наушники Mobvoi TicPods Free, после удачного запуска на Kickstarter, поступили в продажу

Компания Mobvoi вчера, кроме новых «умных» часов TicWatch C2, также анонсировала беспроводные наушники TicPods Free.

Что известно

Наушники нельзя назвать новыми. TicPods Free ещё в прошлом году вышли на Kickstarter, как альтернатива Apple AirPods. Они поддерживают работу с голосовыми ассистентами Google и Apple. Их оснастили защитой от воды и пыли по стандарту IP5X. Кроме этого, по словам производителя, наушники проработают до 20 часов (вместе с подзарядкой в специальном чехле).

Как и AirPods, в TicPods Free есть свои особенности. Например, задержав палец на правом наушнике, можно вызвать голосового помощника или при открытии чехла для зарядки, гарнитура автоматически подключается к смартфону. Кроме этого, через них можно управлять «умным» домом с помощью голоса. Эта функция работает также, как и на смарт-колонках Google Home.

Цена и когда ждать 

TicPods Free уже поступили в продажу по цене в $120. Пока в наличии есть два цвета: Navy и Lava. Но в ноябре появится ещё одна расцветка — Ice. 

Как уже было написано выше, TicPods Free — это альтернатива Apple AirPods. Но владельцы Android-смартфонов также могут посмотреть в сторону беспроводных наушников Huawei FreeBuds. Правда, цена на них выше.

Источник: Mobvoi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться