Xiaomi запустила в продажу настольный обогреватель Viomi за $20

Автор: Богдан Чуб, 06 декабря 2018, 19:36
Xiaomi запустила в продажу настольный обогреватель Viomi за $20

В китайском маркетплейсе Xiaomi появился очередной продукт компании Yunmi — симпатичный настольный обогреватель Viomi Countertop Heater.

Что в нём интересного?

Xiaomi-Viomi-Countertop-Heater-2.jpg

Новинка оснащена керамическим нагревательным элементом и вентилятором для быстрого распространения тепла. Viomi Countertop Heater не излучает свет, если не считать небольшой индикатор работы. Встроенные сенсоры позволяют поддерживать постоянную температуру на выходе (около 38 градусов). Есть два режима работы: стационарный или с поворотом корпуса на 45 градусов.

Тепловентилятор заключён в корпус из пожаробезопасного ABS-пластика. При опрокидывании он автоматически отключается. Заявленная мощность — 600 Вт. Всё управление сводится к двум сенсорным кнопкам на верхней панели. Синхронизации с приложением для настройки индивидуальных режимов нет. А жаль.

Сколько стоит?

Xiaomi-Viomi-Countertop-Heater-l.jpg

В Китае Viomi Countertop Heater можно заказать всего за 139 юаней, это около $20 по текущему курсу. В экосистеме Xiaomi также есть обогреватель для ног.

Под брендом Viomi выпускаются как самые простые вещи вроде термокружек, так и продвинутая «умная» техника: подключённые к интернету холодильникигазовые колонки с управлением через смартфон и многое другое.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться