Сервис вызова такси Taxify начал работу в Харькове

Автор: Богдан Чуб, 06 декабря 2018, 14:04
Сервис вызова такси Taxify начал работу в Харькове

После почти двух лет работы в Украине по франшизе в июне Taxify перезапустился в Киеве уже с собственной командой. Сервис заказа поездок также объявил о планах по расширению на другие города, и следующим после столицы стал Харьков.

Что и как?

«Мы предлагаем водителям отличные условия для заработка, а пассажирам — комфорт и возможность экономить на поездках. Киевляне уже оценили наш подход к работе, теперь пришел черед харьковчан», — отметил региональный менеджер Taxify в Украине Тарас Потичный. Редакция gg узнала подробности.

Стандартный тариф в Харькове следующий: подача автомобиля стоит 30 гривен, 1 километр поездки — 4 гривны, а минута ожидания — 0.9 гривны. В честь запуска компания предлагает пользователям скидку в 50%. На период акции минимальная стоимость поездки составляет 25 гривен (при стандартных 50 гривнах).

taxify-app-kharkiv-launch.jpg

В Киеве также доступны услуги Taxify Комфорт и Taxify Green. Относительно их запуска информации пока нет, но команда видит в Харькове «огромный потенциал для роста».

Без учёта динамических коэффициентов в базовом тарифе Uber для харьковчан условия чуть интереснее: 30 гривен за подачу, 3.5 гривны за километр и 0.9 гривны за минуту ожидания. Поездка на UberX тоже стоит от 50 гривен.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться