Xiaomi выпустила на Indiegogo беспроводной пылесос Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner за $499

Автор: Мирослав Тринько, 30 апреля 2020, 09:41
Xiaomi выпустила на Indiegogo беспроводной пылесос Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner за $499

Компания Xiaomi запустила на Indiegogo сбор средств на свой беспроводной пылесос Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner.

Что известно

Новинка является глобальной версией Roidmi NEX 2 Pro Handheld Vacuum Cleaner, который показали в Китае в начале этого года. Устройство получило привлекательный внешний вид, OLED-дисплей, несколько режимов работы и множество щёток, включая для чистки шерсти домашних питомцев и специальную NEX-V с рифлёной поверхностью. Она нужна для очистки грязи в неровностях пола.

Гаджет может не только пылесосить, но и мыть полы. Для этого в комплекте с Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner идёт специальная магнитная насадка-швабра с резервуаром для воды. В него можно добавить дезинфицирующую таблетку или, например, моющее средство.

Пылесос ещё может похвастаться мощностью в 435 Вт и объёмным аккумулятором на 2500 мАч. Его, по словам компании, хватит на несколько циклов уборки. Заряжается батарея с помощью специальных контактов за 2.5 часа.

Цена

За Roidmi X30 Pro Vacuum Cleaner на Indiegogo просят 499 долларов США. Доставка по всему миру бесплатная. Также можно купить комплект с дополнительными фильтрами за 549 долларов или сразу два пылесоса за 989 долларов. Товар начнут отправлять первым владельцам уже в следующем месяце.

Источник: Indiegogo

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться