Huami Zepp Z: премиальные смарт-часы с голосовым помощником Amazon Alexa, автономностью до 30 дней и ценником в $349

Автор: Мирослав Тринько, 18 ноября 2020, 07:23
Huami Zepp Z: премиальные смарт-часы с голосовым помощником Amazon Alexa, автономностью до 30 дней и ценником в $349

Китайский производитель носимой электроники Huami анонсировал новые смарт-часы под брендом Zepp.

Что известно

Новинку назвали Zepp Z. Это премиальные умные часы с классическим внешним видом, корпусом из титанового сплава и кожаным ремешком на 22 мм. Гаджет получил три настраиваемые кнопки управления, а также круглый AMOLED-дисплей на 1.39 дюйма. Он имеет разрешение 454×454 пикселей и поддерживает 50 разных циферблатов. 

Zepp Z питаются от аккумулятора на 340 мАч. Благодаря ему, они могут проработать до 15 дней при обычном использовании и до 30 дней в энергосберегающем режиме. Часы оснастили датчиками SpO2, пульсометром, барометром, гироскопом и акселерометром. Новинка также поддерживает функцию отслеживания сна и 12 спортивных режимов. Некоторые возможность работать из коробки не будут. Их добавят с обновлениями прошивки. Также как и голосовой помощник Amazon Alexa.

Часы ещё имеют корпус с защитой от воды (до 5ATM), GPS, GLONASS и модуль Bluetooth 5.0 для сопряжения со смартфонами на Android и iOS.

Цена и когда ждать

Huami Zepp Z появятся в Европе и США в конце этого месяца. За новинку попросят 349 долларов. Кстати, компания также готовит к выходу версию часов с ЭКГ. Её должны представить после того, как устройство получит все нужные сертификации.

Источник: Zepp

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться