Отчёты с разведки: всё о новых ноутбуках ASUS для Украины

Автор: Евгений Бонд, 23 мая 2013, 11:46

Отчёты с разведки: всё о новых ноутбуках ASUS для Украины

Сегодня ASUS проводит большую презентацию в ходе которой показывает, какие ноутбуки скоро будут продаваться в Украине и почём. Наш разведчик главред Павел Урусов пишет сводки прямо с мероприятия, так что всё будет достаточно сжато.

Начнём с ASUS Taichi 21 и Taichi 31. Оба с экранами Full HD, процессором i5-3517U, 4 ГБ ОЗУ и SSD на 256 ГБ будут предлагаться украинцам за 14 000 и 15 300 гривен соответственно. К слову "серые" дилеры ещё вчера начали продажи новинок, причём 11.6-дюймовик можно взять в среднем за 12 000 грн, а вот в случае 13.3-дюймовика всё наоборот - в районе 17-18 тысяч украинских бумажек.

Также к нам поступят ноутбуки бизнес-серии ASUS Pro. На фото в левом столбике - толстоватые по сегодняшним меркам модели с DVD-приводом, влагозащищенной клавиатурой и док-станциями. В правом столбике уже более прилично выглядящие "ультрабукоподобные" варианты, причём некоторые со сканером отпечатков пальцев, ну и не без клавиатуры с влагозащитой. Но это всё фигня по сравнению с общей чертой всей серии Pro - все они обладают TN-дисплеями. Занавес.

Отчёты с разведки: всё о новых ноутбуках ASUS для Украины-2

Отчёты с разведки: всё о новых ноутбуках ASUS для Украины-3
Как говорится, почувствуйте разницу между ультрабукоподобным и коробкоподобным.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться