Материалы по теме Bluetooth-устройства

До последнего времени для меня эталонной Bluetooth-гарнитурой была модель Plantronics Discovery 975, получившей еще в 2009 году высшую награду gg «выбор редакции» благодаря высокому качеству звука и зарядному чехлу. С тех пор утекло немало воды, и в мае этого года компания Plantronics представила свою топовую модель мобильной гарнитуры Voyager Edge, вобравшей в себя все современные технологии, на которые способна эта компания, всю свою жизнь специализирующаяся только на выпуске гарнитур. О ней сегодня и пойдет речь.

Еще в марте Motorola анонсировала свои «умные» часы Moto 360 на представленной тогда же платформе Android Wear. Первым гаджетом на ней станут более привычного вида LG G Watch, которые поступят в продажу в июне за 200 евро. Часы Motorola интересны более солидным, классическим дизайном и круглым экраном. Часы будут доступны в разных цветовых решениях с разными ремешками.

Различные гаджеты и аксессуары на тему Star Wars всегда пользуются большим спросом, соответственно и их количество растет с огромной скоростью. На одном из многочисленных китайский интернет-магазинов появился еще один подобный гаджет: инфракрасная виртуальная клавиатура в виде дроида R2-D2.

LG анонсировала разработанную совместно с Harman/Kardon топовую Bluetooth-гарнитуру Tone Infinim (HBS-900), присутствует Bluetooth 3.0, поддерживаются профили A2DP, AVRCP, HFP и HSP. Присутствуют физические кнопки управления приемом вызова, громкостью и воспроизведением вызовов.

Александр Чуб
0 Новость Александр Чуб 19 мая 2014, 14:44
Аксессуары
Производитель: Genius

Genius начала продажи в Украине Bluetooth стереогарнитуры HS-920BT с поддержкой профиля A2DP, AVRCP и возможностью работы с Android и iOS устройствами. Гарнитура оборудована 40-мм динамиками, воспроизводит частоты от 20 до 20 000 Гц, импеданс — 32 Ом, чувствительность — 116 дБ.