JD.ru устраивает масштабную распродажу в честь 23 февраля

Автор: Богдан Чуб, 10 февраля 2016, 11:34
JD.ru устраивает масштабную распродажу в честь 23 февраля

С 15 по 23 февраля покупателей китайского интернет-магазина JD.ru ожидают скидки до 80% и другие интересные акции в честь Дня защитника Отечества. В рамках ежедневных флеш-распродаж популярные товары можно будет приобрести по сниженным ценам, дополнительно получив скидочный купон на сумму от $5 до $40 в зависимости от общей стоимости заказа.

Российские покупатели смогут сэкономить на смартфонах Nubia, IUNI, Highscreen и Smartisan из «Коллекции JD». Для получения дополнительной скидки достаточно ввести код купона JD223. Все пользователи, сделавшие заказ на JD.ru с 15 февраля 2016, автоматически станут участниками розыгрша, отдельно будет запущена акция в официальном сообществе ВКонтакте. Каждый день в 10.00 по московскому времени магазин также устраивает раздачу купонов на $10 для тех, кто совершает свою первую покупку. Недавно JD.ru объявил об открытии собственного сервисного центра в России.

С 15 февраля 2016 года JD.ru объявляет о запуске специальных акций, распродаж и пользовательских конкурсов, приуроченных к российскому государственному празднику «Дню защитника Отечества». Ключевым преимуществом предложений станут скидки до 80% и специальные купоны до $40. 

В честь 23 февраля JD.ru предлагает товары самых разных категорий, часть из которых будет реализована в формате flash-продаж ежедневно с 15 по 23 февраля. Количество товаров по сниженным ценам в рамках flash-продаж при этом ограничено. На все позиции предложения будут действовать специальные скидочные купоны, размер которых зависит от базовой стоимости заказа. Так, при покупке на сумму от $30 действует купон $5, при покупке на сумму от $100 - $20, при покупке на сумму от $150 - $30. Максимальный купон на $40 будет действовать для заказов стоимостью не менее $200.

В рамках распродажи JD Collection также предлагает приобрести модели смартфонов от брендов Nubia, IUNI, Highscreen и Smartisan, которые были запущены на JD.ru в январе 2016 года и вызвали большой интерес со стороны потребителей. Стоимость смартфона Highscreen Power Ice без учета купона составит $139, Nubia My Prague - $239.99, Smartisan U1 - $119.99, IUNI N1 - $155. Дополнительная скидка доступна при вводе кода купона JD223.

Дополнительно JD.ru предлагает пользовательский конкурс на сайте.  С 15 февраля 2016 года каждый пользователь, сделавший заказ на JD в рамках февральской распродажи, автоматически станет участником розыгрыша, победитель которого определится с помощью случайной выборки. Всего в розыгрыше будет задействовано 4 категории товаров, каждый из которых может быть получен при соблюдении условий по минимальной стоимости заказа. Наиболее ценный приз, квадракоптер, будет разыгран между пользователями, совершившими единовременную покупку стоимостью более $1000. Одновременно в официальном сообществе Вконтакте «JD.com Россия» будут разыгрываться товары из категории «Идеи для подарков мужчине».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться