«День Онлайн»: неограниченный мобильный интернет в Киевстар в день активации за 2.5 гривен

Автор: Евгений Бонд, 22 апреля 2013, 16:22

«День Онлайн»: неограниченный мобильный интернет в Киевстар в день активации за 2.5 гривен

С сегодняшнего дня абоненты «Киевстар», Beeline и DJUICE смогут воспользоваться услугой «День Онлайн». Новинка заключается в том, что за 2.5 гривен клиенты могут воспользоваться мобильным интернетом, но только в день активации услуги, даже если на часах уже 23.59. Зато объем данных неограничен.

При традиционном и WAP-доступе ко всемирной паутине по технологии GPRS и EDGE плата за прием или передачу данных отсутствует. Абоненты смогут управлять услугой «День Онлайн» самостоятельно при звонке на *477*154*, через систему самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE», а также с помощью USSD-запросов: чтобы подключить услугу, необходимо набрать *254*1#, проверить статус услуги – *254#. Подключение – бесплатное.

Как вы поняли, новая услуга подходит скорее тем, кто лишь от случая к случаю использует возможности интернета. Тем, кто ежедневно пользуется мобильным интернетом, больше подойдёт услуга «Интернет без границ», позволяющая получать неограниченный доступ к сети, оплачивая только ежедневную абонентскую плату.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться