Фото Samsung Galaxy S4 Mini и слухи о 10-кратном оптическом зуме в Galaxy S4 Zoom

Автор: Евгений Бонд, 13 мая 2013, 09:24

Фото Samsung Galaxy S4 Mini и слухи о 10-кратном оптическом зуме в Galaxy S4 Zoom

Нам уже доводилось лицезреть Samsung Galaxy S4 Mini, однако сегодня, благодаря китайцам из Weibo, можно оценить его заднюю часть. Заодно ресурс Hi-Tech.Mail.Ru расщедрился информацией о 10-кратном оптическом(!) зуме в Android-камерофоне Samsung Galaxy S4 Zoom.

Про Galaxy S4 Mini говорить особо нечего, даже о техданных, часть которых нам уже известна (4.3" дисплей Super AMOLED  с разрешением в 960х540 точек и двуядерный процессор на 1.6 ГГц.). Можно оценить разве что, кхм, нетипичную глянцевую крышку позади грядущей новинки. Определённо, среди дам S4 Mini будет нарасхват.

С камерофоном Galaxy S4 Zoom дело обстоит куда интересней. Мы уже в курсе, что там, вероятно, будет камера на 16 МП, однако, если верить российским коллегам, эти мегапиксели будут дополнены 10-кратным оптическим зумом. Не зря же в названии модели фигурирует слово Zoom. Некоторые из вас могут вспомнить 21-кратный оптический зум в Samsung Galaxy Camera. Да, последний круче в плане зума, зато S4 Zoom тоньше да меньше (4.3" против 4.8") и его с гораздо большей охотой будут носить с собой. Интересно, какой тогда будет дальность в камере Sony Honami?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться