Пакет «EuroVisa»: роуминг «Киевстара» в 17 странах на 70% дешевле обычного

Автор: Евгений Бонд, 03 июля 2013, 13:54
Пакет «EuroVisa»: роуминг «Киевстара» в 17 странах на 70% дешевле обычного

«Киевстар» ввел новый роуминг-пакет «EuroVisa» для абонентов предоплаченной связи. С ним разговоры в 15 европейских и 2 азиатских странах обойдутся пользователю почти в 4 раза дешевле - 3.33 грн/минута (по сравнению с обычными 12 грн/мин).

Данный пакет действует в следующих странах: Австрия, Болгария, Великобритания, Греция, Израиль, Ирландия, Испания, Молдова, Нидерланды, Германия, Польша, Румыния, Турция, Венгрия, Франция, Хорватия и Чехия. Плата за пользование составляет 20 гривен в день. В этот счет включены 6 нетарифицируемых минут в день для общения в указанных странах, а именно совершения исходящих звонков абонентам страны пребывания и в Украину и получения всех входящих звонков. При этом плата взимается только в те дни, когда абонент пользуется услугой. Отсюда, по заявлениям Киевстара выходят те самые 3.33 грн в минуту. Стоимость минуты входящего/исходящего звонка сверх нетарифицированного объема минут составляет 3.60 грн, тогда как плата за подключение пакета не взимается.

Заказать пакет можно по номеру 477*105* (звонки с номеров сети «Киевстар», совершенные в пределах Украины, не тарифицируются) или отправить запрос на *106*105#(вызов), или через систему самообслуживания «Мой Киевстар».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться