Armani NE! Анонсирован телефон Emporio Armani Samsung Night Effect

Автор: Технослав Бергамот, 21 сентября 2008, 01:26

Полное название этого телефона выглядит как титул императора и уже не нуждается в пафосном описании - имя Армани и Милан, выбранный для премьеры, говорят сами за себя. Хотя покупателями этого телефона станут люди, предельно далекие от читателей gg, то есть те, кому до лампочки электронная начинка (главное, чтобы логотип Armani не затерся слишком быстро и был виден на максимально большом расстоянии), мы все же перечислим его технические особенности. Телефон Armani NE оснащен выполненным по технологии AMOLED QVGA-дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, двухмегапксельной камерой, 3.5-мм разъемом и встроенной памятью объемом 120 Мб. Но нас больше радует стандартный разъем microUSB, в силу возможности заряжать телефон от компьютера и определенного количества зарядных устройств с таким разъемом в загашниках редакции. Кроме тонкого корпуса аппарат способен похвастаться еще и дорогими материалами - в его производстве используются сталь и закаленное стекло.

Armani NE! Анонсирован телефон Emporio Armani Samsung Night Effect
Отдельного слова стоит шумиха вокруг Night Effect: в новинке использованы боковые светящиеся грани (правда, непонятно - то ли будет доступно 3 варианта цвета подсветки, то ли каждый аппарат будет способен светиться красным, синим и зеленым). Разумеется, интерфейсом аппарата занимались дизайнеры Armani, так что опыт использования меню Samsung или любого другого телефона покупателю не пригодится.
Armani NE! Анонсирован телефон Emporio Armani Samsung Night Effect-2
Если у вас возник вопрос по поводу источника вдохновения для новинки, то, по корпоративной легенде, им послужил 9-этажный магазин Emporio Armani в Токио, боковые грани (стены) которого (мы своими глазами не видели, поэтому приходится верить на слово) тоже подсвечены разноцветным неоном.
Armani NE! Анонсирован телефон Emporio Armani Samsung Night Effect-3

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться