Обновление в стане HTC: Wildfire S, Desire S, Incredible S

Автор: Павел Урусов, 15 февраля 2011, 11:24
Обновление в стане HTC: Wildfire S, Desire S, Incredible S
HTC Incredible S
Линейка телефонов HTC сегодня пополнилась тремя новыми моделями - Wildfire S, Desire S и Incredible S - хотя как раз новизны в них маловато. Компания HTC остаётся верна себе: берём уже существующую популярную модель, делаем ей небольшой фейслифтинг и вуаля! Новинка готова. Incredible S - это продолжение американской операторской модели Droid Incredible, которое будет доступно по всему миру. Данный смартфон оснащается 4-дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек, одноядерным гигагерцовым процессором Qualcomm Snapdragon, 768 МБ оперативной памяти и 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, LED-подсветкой и возможностью записи HD-видео. Интересно, что сенсорные клавиши на этом аппарате могут «поворачиваться» вместе с экраном. Версия Android - 2.2, хотя в будущем HTC обещает обновление до 2.3.
Обновление в стане HTC: Wildfire S, Desire S, Incredible S -2
HTC Desire S
Desire S по характеристикам в точности повторяет Incredible S за исключением камеры (5 МП), размера экрана (3.7 дюйма) и версии Android - эта модель сразу же появится с Gingerbread.
Обновление в стане HTC: Wildfire S, Desire S, Incredible S -3
HTC Wildfire S
Наконец, Wildfire S - это обновление самого бюджетного Android-смартфона HTC. Оно будет оснащаться экраном с разрешением 320x480 (большой шаг вперёд по сравнению с 240х320 на оригинальном Wildfire) и, как и Desire S, поставляться сразу же с Android 2.3 Gingerbread.
Продолжение: MWC 2011: Android-смартфоны HTC Desire S и Wildfire S MWC 2011: Android-смартфон HTC Incredible S (видео)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться