Марафон Nokia N9: музыкальный плеер

Автор: Технослав Бергамот, 26 октября 2011, 03:56
Марафон Nokia N9: музыкальный плеер
Музыкальный плеер Nokia N9 оформлен в симпатичном лаконичном стиле. Разрешение в 854х480 точек позволяет разместить на экране относительно большой список. Если музыки в памяти телефона много (не забываем про 16 гигабайт встроенной памяти), можно облегчить поиск нужной музыки при помощи алфавита, появляющегося у полосы прокрутки справа. Плеер поддерживает сортировку композиций по исполнителям, альбомам, песням и спискам воспроизведения. Помимо пользовательских списков воспроизведения поддерживаются автоматические, включающие в себя недавно добавленную музыку, недавно воспроизводимую, ни разу не воспроизведенную и часто воспроизводимую.
Марафон Nokia N9: музыкальный плеер-2
Интерфейс плеера спроектирован так, что во время работы обложка воспроизводимого альбома выделяется в галерее размером. Интересно, что часто воспроизводимые мелодии доступны для прослушивания в одно нажатие — для этого в галерее автоматически генерируется обложка диска, состоящая из 4 обложек часто воспроизводимых композиций. Нажав на неприметную клавишу с тремя точками, можно просмотреть свойства файла с воспроизводимой песней или подкастом. Они содержат информацию о формате файла, его размере, времени воспроизведения, дате добавления и авторских правах.
Марафон Nokia N9: музыкальный плеер-3

Вопрос викторины

У вас есть возможность выиграть смартфон Nokia N9. Для этого нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины, публикующиеся во время марафона Nokia N9. Условия конкурса читайте на https://gagadget.com/marathon/nokia_n9. 3. Что дают пользователю автоматически создаваемые списки воспроизведения в Nokia N9?
  1. облегчают выбор музыки перед прослушиванием
  2. позволяют получать скидки на концертные билеты часто проигрываемых групп
  3. автоматически учитывают расходы на музыку
  4. публикуют сведения о музыкальных предпочтениях пользователя в социальных сетях
  5. все вышеперечисленное

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться