10 подарков на день Святого Валентина, которые можно купить до 5$

Автор: Антон Гладышев, 14 января 2018, 10:25
10 подарков на день Святого Валентина, которые можно купить до 5$

Каждый год накануне дня святого Валентина молодые люди начинают с ужасом задумываться над тем, что же подарить своей половинке. Нужно что-то такое яркое и запоминающееся, при виде чего у любимой возникало приятное чувство благодарности к своему спутнику жизни. Причем такое, чтобы через 10 дней получить в виде ответного подарка не носки, свитер с оленями или пенку для бритья. Парни, мы облегчим вашу работу с помощью этой подборки ультрасовременных (и не опустошающих ваши карманы — вам еще цветы и шоколад покупать) подарков, которые если не приведут в восторг вашу девушку 14 февраля, то убедят ее в том, что вы ее любите. Все эти подарки можно купить в китайских интернет-магазинах, потратив всего 5$ или около того. Особенно приятно то, что доставка у них совершенно бесплатная – заказывай хоть на 10 центов, все равно пересылка не стоит ничего. Но, чтобы получить посылку до 14 февраля (уже 15-го будет совершенно не тот эффект, которого мы добиваемся, правда же?) нужно заказ делать уже сегодня, ведь бесплатная пересылка быстрой не бывает и заказ будет идти к месту назначения примерно месяц.

 Чехол-валенок для ноутбука

Да-да, вы не ослышались, именно чехол-валенок. Этот чехол выполнен из войлока, смешанного с овечьей шерстью. Оказывается, из войлока научились не только стельки для ботинок вырезать, но и делать модные чехлы для электроники. Хотя такой чехол изготовлен под Macbook диагональю в 11, 13 и15 дюймов, однако вполне может вместить ноутбук и другого бренда такого же размера. С внешней стороны чехол имеет два кармашка для мобильного устройства и зарядки от ноутбука. Благодаря мягкому войлоку крышка ноутбука не затирается и не царапается. Визуально выглядит очень стильно и дорого, хотя в магазине он продается всего за 4,25 $.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 4,25$

Smart-брелок «Незабывашка»

Вам когда-нибудь приходилось терять ключи, после чего вы очень долго их искали? Как бы иногда хотелось просто позвонить, как на мобильный телефон, чтобы они отозвались и сэкономили время поиска. Теперь такая возможность есть. Классный подарок на день Святого Валентина Smart-брелок позволит быстро находить ключи, даже если они затерялись очень глубоко в недрах вашей квартиры. Достаточно просто свиснуть и брелок отзовется звуковым сигналом. Также на нем имеется светодиод, который загорается после того, как вы его «позвали». Ваш молодой человек или девушка будут очень рады такому подарку, ведь теперь с поиском ключей не будет никаких проблем.

Где купить:aliexpress.com

Цена: 1,06$

Тендеризатор для мяса

Наверняка ваша возлюбленная обожает готовить для вас вкусные блюда из мяса. С помощью этого подарка можно значительно снизить затраты сил вашей хозяйки на приготовление вкусных стейков и отбивных. С тендеризатором ушли в прошлое молоточки для отбивания, которыми приходилось просто таки «долбить мясо», пробуждая всех соседей на десять этажей ниже нас. Это устройство состоит из рукоятки, упора и нескольких толстых игл, которые при надавливании впиваются в сочный кусок мяса, делая его мягким и нежным. Внешне платформа с иглами на тендеризаторе напоминает падающий потолок с шипами в одном из фильмов про Лару Крофт, но мясо он подготавливает для зажарки просто таки отменно.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 1,68$

Ручка для самообороны и непредвиденных ситуаций

Этот подарок наверняка порадует любого мужчину. С виду это просто обычная шариковая ручка, которой мы подписываем документы или делаем личные записи в ежедневнике. Но на самом деле это тактическое оружие, которым можно отбить нападение злоумышленника или разбить прочное стекло, если на то будет необходимость. Например, вы когда-нибудь задумывались над надписью на стекле автобуса «при аварии выдернуть шнур и выдавить стекло»? Это вообще реально и кто-нибудь пробовал выдавливать пальцами стекло в горящем автобусе? Конечно, лучше бы такой ситуации вообще не возникало, однако если такое и произойдет, то данная ручка реально может спасти жизнь. Ручка имеет наконечник из авиационного алюминия III типа, который спокойно разбивает стекло толщиной до8 мм. Ее можно прицепить на карман куртки или пиджака.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 2,7$

Телескопический спиночес

 

Телескопический спиночес

Бывает ли такое, что ваша половинка зовет вас из другой комнаты и говорит: «Милый, пожалуйста, почеши мне спинку, а то что-то зачесалось», а вы сидите в другой комнате, играете в Word of Tanks и думаете «тут остался один танк до победы, а я должен бежать чесать спину»? Неловкая ситуация не правда ли? Теперь есть отличный выход – телескопический спиночес. Это прикольная механическая чесалка-рука, которая выдвигается до нужной длины и чешет любое труднодоступное место. Этот подарок пригодится любому члену семьи, и уж точно станет оригинальным на день Святого Валентина. В магазине такая выдвигающаяся «третья» рука стоит всего 65 центов. Это копейки, особенно учитывая, что доставка из интернет-магазина бесплатная.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 0,65$

Часы-миньоны на стол

Нет ничего столь более ценного, чем время, проведенное с любимым человеком. Оно уходит, и мы не можем его вернуть, однако мы можем его контролировать благодаря модным настольным часам-миньонам. Этот оригинальный предмет учета времени вызовет бурю эмоций у вашей возлюбленной половинки, если вы подарите его на день всех влюбленных. «Гадкие» часы показывают не только то, сколько время на данный момент, но и день недели, месяц, а также температуру воздуха в помещении, в котором они находятся. Если необходимо посмотреть время в темное время суток, то на часах имеется кнопочка, которая включает подсветку. В зависимости от модели, подсветка может иметь разные цвета.

Где купить: gearbest.com

Цена: 4,98$

Универсальная подставка-зарядка для смартфонов

Как часто вы слышите от супруги: «дорогой, где моя зарядка от айфона», а вы в это время молча поглядываете в сторону своего заряжающегося мобильника от зарядки жены и пытаетесь вспомнить, в какой же черной дыре необъятной квартиры затерялась ваша. Удивите свою возлюбленную и подарите ей универсальную зарядку-подставку, на которой она сможет заряжать свой любимый смартфон. Такое зарядное устройство подключается с помощью USB к компьютеру или ноутбуку. После этого телефон просто ложится батареей вниз на подставку и начинается зарядка устройства. Стоит учесть, что устройство работает только с такими моделями, как iphone 6 и 6 плюс, а также с samsung серии S и Note.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 1,8$

Чехол-моталка для наушников

Наверняка ваш любимый человек любит слушать музыку в наушниках, приятную для души и сердца. Но вот незадача, как ни складывай аккуратненько наушники, они всегда через время превращаются в запутанный узел проводов, распутать который, наверное, не под силу даже великому Гудини. Однако из этой ситуации есть выход – чехол-моталка для наушников. Это удивительное чудо-приспособление предназначено для аккуратного складывания и хранения наушников от любого аудиоустройства. Всего лишь нужно сложить наушники кольцами и обмотать их резиновой моталкой. Эта моталка имеет яркое оформление в стиле популярных героев мультфильмов.

Где купить: aliexpress.com

Цена: 0,6$

Мишка на шторы

Милая игрушка медвежонка, которая цепляется на штору, наверняка порадует вашу возлюбленную. Это новая и довольно интересная концепция дизайна штор, при которой плюшевая игрушка крепится на шторы с помощью ремня на пуговичках. Мишка всегда будет находиться в нужном месте, украшая вашу квартиру.

Где купить: dx.com

Цена: 5$

Селфи-стик

Наверняка вы любите делать совместные фотографии со своим молодым человеком или девушкой. Селфи – это возможность самовыражения без посторонней помощи. Однако на вытянутую руку фотографировать не очень удобно (тем более, если еще и рука не слишком длинная). Этот селфи-стик позволит делать великолепные фотографии со своей возлюбленной половинкой в любом месте, где бы вы ни отдыхали. Это устройство телескопическое и выдвигается на 83 сантиметра. Также оно имеет шнур с разъемом 3,5 ммдля подключения к мобильному устройству и кнопку на ручке для фотографирования. Он стоит не 5 долларов, а 7, но на сегодняшний день это наиболее популярный и востребованный подарок. Да и два лишних доллара для любимого человека – сущая мелочь!

Где купить: dx.com

Цена: 7$

Конечно, это далеко не все гаджеты, которые можно найти в китайских магазинах за столь низкую цену. Вы можете сами прогуляться по просторам интернет-магазинов и выбрать именно тот подарок, который больше заинтересует вашу девушку. В конце-концов: кто ее лучше знает — вы или мы?

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться