11 товаров с AliExpress для пляжного сезона

Автор: Лора Крафт, 01 мая 2018, 17:39
11 товаров с AliExpress для пляжного сезона

В наш стремительный век время пролетает незаметно, и вот уже скоро все пойдут на пляж во всеоружии или, как минимум, начнут выкладывать фото пляжных обновок. Чтобы не отстать от инста-масс, озадачиться придется уже сейчас, и тогда вожделенная посылка придет как раз к обнаружению кишечной палочки открытию городских пляжей.

Маска для подводного плаванья с креплением камеры

Маска для подводного плаванья

Эта не просто маска для плаванья под водой. Вы можете прикрепить на нее специальную камеру и снимать подводный мир. Камера, увы, в комплект не входит. Маска выполнена из силикона, стекла закаленные, в ассортименте разные цвета

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $10.

Камера к предыдущей маске

Камера для подводной съемки

Водонепроницаемая камера имеет широкоугольную линзу, wi-fi передатчик, поддержку высокого разрешения 4К. Не о ней ли вы мечтали в детстве?

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $42.

Маленькая надувная подушка

Надувная подушка

Кто сказал, что настоящему робинзону не нужен комфорт? Лежа на песочке или гальке, положите под голову маленькую подушечку. А уходя с пляжа, суньте ее себе в карман. Выполнена из ПВХ, а потому немаркая и практичная.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $2.

Пляжный коврик с надувной спинкой

Пляжный коврик

Все лежаки заняты? А у вас с собой! Такой коврик позволит и полежать и посидеть с комфортом.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $16.

Открытая палатка

Палатка для пляжа

Она же переносная тень. Сегодня уже все знают, что в часы особенной солнечной активности (т. е. с 11:00 до 16:00) на открытом солнце находиться не рекомендуется. Такая палатка значительно удобнее, компактнее и легче, чем пляжный зонт. Открывается автоматически, выполнена из полиеэфирной ткани с ультрафиолетовым покрытием, внизу расположены отсеки для вентиляции – жарко не будет.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $13.

Складной коврик

Складной коврик

Универсальная вещь – подойдет как для пляжа, так и для пикника или просто «выгула» маленьких детей на приусадебном участке. Площадь как у кровати king size – 1,5х2 метра, а в сложенном виде – это маленькая сумочка. Выполнен из кашемировой ткани с водонепроницаемым покрытием.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $7.

Коврик, пропускающий песок

Подстилка для пляжа

Чего только не придумают сибариты 21 века! Отныне есть пляжный коврик, на котором не скапливаются надоедливые песчинки. Специальное плетение нитей позволяет им утекать сквозь коврик, поэтому загорать можете хоть нагишом.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $9.

Термосумка

Термосумка

Если ваш выбор – Гидропарк, а не «аll inclusive», вам она точно пригодится. Напитки, фрукты, перекусы для детей сохранят свою свежесть и прохладу. Сумка выполнена из терморегулирующего водонепроницаемого материала. Небольшой размер позволяет брать ее практически везде.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $4.

Генераторы холода

Если в вышеописанную сумку вы положили мороженое, то и эту штуку не забудьте. Принцип работы такой холодовой батареи прост: в пакете находится вещество, которое превращает воду в гель. Надо налить воды в пакет, подождать пару минут и отправить в морозилку. После замерзания пакет кладется в термосумку и остается в виде ледышки, которая и обеспечивает постоянную низкую температуру в вашей термосумке. Пакеты многоразовые, в наборе 10 штук.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $2.

Портативная солнечная батарея

Зарядка на солнечных батареях

А вот это уже для гиков! Ибо что же делать на пляже с разряженным смартфоном или планшетом?! Батарея выглядит как кошелек, достаточно его развернуть, и можно ставить гаджет на зарядку. Мощность 5 Вт, ток заряда 1,2 А.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $19.

Надувной матрац в виде кусочка пиццы

Надувной матрац

Ну кто ж отправляется на пляж без него! В этой модели нас привлек не только забавный дизайн. Здесь удобная спинка, а в выемки можно с легкостью поставить стакан с прохладительным напитком. Матрац рассчитан на вес купальщиков до 100 кг (то есть выдержит одного папу или маму с ребенком, а то и с двумя), в спущенном состоянии занимает крайне мало места.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $13.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться