10 вещей с AliExpress для футбольных фанатов

Автор: Лора Крафт, 24 апреля 2018, 14:15
10 вещей с AliExpress для футбольных фанатов

Совершенно случайно редакция gg  узнала о том, что популярнейший сайт dynamo.kiev.ua отмечает 20-летие. И как истинные футбольные фаны мы озадачились: а чего нам не хватает в нашей нелегкой судьбе болельщика? Итак, вот что обязательно пригодится к следующему матчу.

Футбольный мяч

На Алиэкспресс выбор мячей покруче любого магазина – стандартного размера, меньше и больше, с символикой любого клуба. Вот только качество немного уступает настоящему кожаному мячу, но зато его можно использовать в качестве декора. В конце концов, мы же болельщики, мы не играем сами, а знаем, как нужно играть другим!

Футбольный мяч с АлиЭкспресс

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $10.

Наклейки

У вас не просто пивная пьянка – вы с друзьями собрались, чтобы посмотреть важный ответственный матч! А сделать вашу вечеринку еще более тематической помогут виниловые наклейки – какие хотите, с эмблемой любого чемпионата или футбольного клуба.

Тематические наклейки с АлиЭкспресс

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $7.

Мяч – ночник

Светильник в виде мяча

Отличный сувенир для мальчишки от 5 до 85 лет! В таком светильнике можно менять цвет – есть 7 вариантов. Размер небольшой (196*166*88 мм), но вполне подойдет для комнаты до 25 кв. м. Питание – USB.

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $13.

Кубки

А почему у кого-то есть, а у вас – нет, если футболу вы преданы не меньше? На вопрос вашей новой знакомой отвечайте, что, конечно же, настоящие!

Например, Кубок Англии, трофеи Чемпионатов мира и многие другие. Мы, например, захотели «Золотую бутсу». А что? Можем себе позволить!

Сувенирные кубки с Али Экспресс

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $22.

Стадион

Владеете наградами, но хотите большего? Не проблема! Почему бы вам не прикупить себе футбольный стадион? Нет, автор этих строк – отнюдь не Наполеон и не Штирлиц, как вы могли заподозрить. Просто речь идет о макете любого стадиона мира, выполненном из бумаги. И собрать его придется именно вам!

Головоломка-макет стадиона

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $25.

Дуделки, трещотки

Тихий болельщик – мертвый болельщик. Вариантов дуделок есть тысячи. Мы выбрали самую простую и не ошиблись: компактная, недорогая, громкая – а что еще надо на стадионе? Оле-оле-оле!

Дудка болельщика

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $1.

Шарф, шапка

Болельщики – люди не глупые. И «форменные» шапки и шарфы – очень практичные вещи: и тепло, и всем понятно, за кого ты. На Алиэкспресс есть очень много вариантов таких аксессуаров, стоит только выбрать. Материал у большинства, как правило, коттон.

Шарф с футбольной символикой

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $3.

Флаги

Приличные люди ходят на матчи для того, чтобы размахивать знаменами как стран играющих команд, так и клубов. Хотите быть в тренде? Закажите их на сайте Алиэкспресс, благо выбор огромен. Материал – полиэстер, размер – 21x14 см.

Флаги разных стран и футбольных клубов

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $2.

Брелок

Брелок – универсальная вещь, которую адаптируют под любую тематику. Футбол – не исключение. Конечно же, на Алиэкспресс представлен миллион таких товаров разного качества, формы, исполнения и т. д., но нам понравились именно эти.

Брелки на футбольную тематику

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $2.

Грим для болельщика

Грим для футбольных фанов

Это специальные краски, которые можно наносить на тело и лицо. Такой грим точно не оставит никого равнодушным. Цветов – изобилие. Главное условие: перед применением убедитесь в отсутствии аллергии на компоненты краски, тестируйте на внутренней стороне запястья.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $5.

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться