Спешить купить: 10 вкусных акций уходящего лета на AliExpress

Автор: Лора Крафт, 28 августа 2018, 14:03
Спешить купить: 10 вкусных акций уходящего лета на AliExpress

Акции – не напасть, лишь бы в акциях не пропасть, как говорят в народе. Просмотрев все текущие распродажи и скидки AliExpress на технику, мы выделили 10 действительно стоящих лотов, которые сейчас можно приобрести по весьма выгодным ценам. Итак, делимся наблюдениями.

Смартфон Xiaomi Redmi 5, глобальная версия

Xiaomi Redmi 5 на Алиєкспрессе

И без того бюджетный смартфон сейчас можно купить за совсем уж скромные деньги. Подробно его характеристики мы разбирали в обзоре, напомним лишь, что речь идет о 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, экране диагональю 5,7 дюймов и батарее на 3300 мАч.

Стоимость: $125 – 159 (скидка 21%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Смартфон Ulefone Power 2

Ulefone Power 2 на Алиэкспрессе

За еще меньшие деньги, чем предыдущий, можно приобрести китайский смартфон с батареей вдвое большей емкости диагональю 5,5 дюймов. Да и памяти поболе: 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной. Подробнее о характеристиках аппарата читай тут.

Стоимость: $133 (скидка 23%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Смартфон OUKITEL K8000

OUKITEL K8000 на Алиэкспрессе

Еще более живучий смартфон с батареей на 8000мАч предлагается прямо сейчас за ¾ цены. Мы о нем, конечно же, писали подробно – здесь вы найдете все характеристики, а размер и объем памяти у него подобен предыдущей модели.

Стоимость: $183 - 194 (скидка 25%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Смартфон ASUS Zenfone 4 Max

ASUS Zenfone 4 Max на Алиэкспрессе

Прошлогодний хит бренда ASUS сегодня можно купить за рекордно малые деньги. И хоть в нем всего 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, но производитель обещает, что этого вполне достаточно для быстрой работы в режиме многозадачности. А аккумулятор на 4100 мАч позволяет в экстренных случаях использовать телефон как пауэрбанк – в комплект входит кабель, позволяющий Zenfone 4 Max делиться энергией с любым другим гаджетом. Перед покупкой ознакомьтесь с нашим описанием этой модели.

Стоимость: $110 (скидка 38%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Умные часы Xiaomi Amazfit bip

Xiaomi Amazfit bip на алиэкспрессе

Сомнения в нужности такого гаджета могли одолевать вас ранее, когда они стоили почти $100. Однако, еще презентуя читателям свой обзор этих часов, мы предупреждали, что выгоднее их покупать на AliExpress. И вот сейчас для этого самый благоприятный момент. Ибо кто еще проработает у вас в автономном режиме месяц, при этом проконтролирует сердечный ритм, продолжительность сна и активности, синхронизируясь с приложением Mi Fit от Xiaomi.

Стоимость: $68 – 73 (скидка 34%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Кольцевой фотосвет Travor RL-18

Освещение для фотографии

Если ваше фотолюбительство выходит за пределы селфи, обратите внимание на это уникальное предложение. Менее чем половинную стоимость сейчас просят за профессиональное освещение со штативом и сумкой в комплекте. Все характеристики найдете по ссылке ниже, мы же укажем лишь наиболее потрясшую нас – цену.

Стоимость: $70 – 115 (скидка 54%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Беспроводные наушники Edifier W830BT

Edifier W830BT наушники

Эти Bluetooth-наушники воспроизводят частоты в диапазоне от 20 до 20 000 Гц и позволят вам слушать музыку в достойном качестве, хоть в дороге, хоть в кровати. Имеется встроенный микрофон и регулятор громкости, очень удобная повязка на голову и мягкие «уши» – все это сулит нам комфорт и удовольствие. Зарядившись всего за 4 часа, обещают работать 95 часов.

Стоимость: $39 (скидка 50%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Водонепроницаемая Bluetooth-колонка M&J

Bluetooth колонка с Али Экспресс

Беспроводная колонка позволит вам наслаждаться музыкой дома, в дороге, на пикнике и даже на необитаемом острове – покуда хватит батарейки, а это 10 часов в режиме активной работы или 200 часов в режиме ожидания. В радиусе 10 метров все будет танцевать и веселится, и даже если кто-то решит вам позвонить посреди этого веселья, колонка позволит побеседовать в режиме громкой связи. Весит чуть более полкилограмма и легко помещается даже в дамской сумочке.

Стоимость: $23 (скидка 26%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Видео-регистратор Jooan 4CH

Видеорегистратор с AliExpress

Имеет 4 канала и позволяет просматривать видео хоть на ПК, хоть на андроид-гаджетах. Вы можете сами настроить желаемый режим записи: хоть непрерывное наблюдение, хоть через определенные интервалы, хоть при обнаружении движения. Резервное копирование через USB, поддерживает все популярные бразуеры. Все это позволяет вам видеть сквозь стены и расстояния и следить за домом или автомобилем в свое отсутствие.

Стоимость: $36 (скидка 30%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 31.08.18

Кодовый сейф в виде книги

Домашний сейф-книга

Прятать заначку в книги – это классика. Но кроме вас это также знает и теща, и непрошеный гость. Вот из этой книжечки им точно ничего не перепадет – потому что нужно знать код от сейфа!

Стоимость: $13 (скидка 28%)

Где купить: aliexpress.com

Акция длится до 2.09.18

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться