10 штук с AliExpress, о необходимости которых вы не знали

Автор: Лора Крафт, 12 октября 2018, 19:10
10 штук с AliExpress, о необходимости которых вы не знали

Портативный фильтр для воды

Дай бог, конечно, чтоб вам никогда не пришлось пить из лужи, но для предусмотрительного человека такая вещь в хозяйстве ‒ мастхэв. Ведь иной раз случается и на рыбалке оказаться, и остаться в офисе один на один с опустевшим кулером… Фильтр оснащен силиконовой мембраной, которая не пропускает частички размером больше 0,1 микрон.Теоретически этого должно быть достаточно для фильтрации бактерий, не говоря уже о прочих примесях.

Фильтр для воды

Стоимость: $20

Где купить: aliexpress.com

Ламзак

Наверное, вы не раз уже видели в парках или на опен-эйр фестивалях этих сумасшедших, гоняющихся “за ветром” с цветной торбой в руках. Да-да, так они надували ламзак ‒ воздушный диванчик, который в свернутом виде помещается в маленький рюкзачок (прилагается), а в надутом представляет собой удобную лежанку 200х70 см. В ассортименте разные цвета.

Надувная лежанка - ламзак

Стоимость: $15

Где купить: aliexpress.com

Старый добрый Твистер

Даже, если вы уже покупали эту игру, и не раз, она имеет обыкновение теряться дома, причем, как раз накануне прихода самых веселых гостей. Поэтому запаситесь еще одним Твистером, тем более, пока на него действует скидка.

Твистер - семейная игра

Стоимость: $6

Где купить: aliexpress.com

Мини-футбол

Еще одна игра, которая спасет любой домашний вечер. Площадь поля около 40х20 см. выполнен из пластика. Кроме поля в комплект входит 2 мячика, 2 ворот и 2 лотка под воротами, куда будет падать мячик. Всего на поле 8 рычажков (по 4 у каждого игрока), которыми мячик и приводится в движение. Управление всеми рычажками ‒ ручное. Пожалуй, только здесь разрешено играть руками не только вратарю. Если вам при просмотре матче кажется, что в одиночку вы с успехом заменили бы всю команду, такая игра ‒ находка.

Мини-футбол

Стоимость: $19

Где купить: aliexpress.com

Насос

То ли шины подкачать, то ли воздушную кровать надуть, то ли мяч обновить ‒ в общем, применение ему всегда найдется. Заявленная мощность 130 Вт, при этом сам весит не более 1 кг, работает от напряжения в 12 В. Что еще приятно ‒ наличие цифрового дисплея. Ну и демократичная цена, разумеется.

Унверсальный насос

Стоимость: $30

Где купить: aliexpress.com

Уникальная трехглавая щеточка

Эта штучка создана для ликвидации пыли и грязи в действительно трудно доступных местах ‒ жалюзи, компьютерной клавиатуре и возможно, даже радиаторных решетках (при виртуозном использовании). Один ее конец представляет собой три язычка из микрофибры, а другой ‒ пластиковую щеточку. Такому борцу за чистоту подвластны любые щели!

Щетка из микрофибры

Стоимость: $1,5

Где купить: aliexpress.com

Органайзер для стены

Постоянно теряете ключи, телефоны и зарядки по всему дому? Не любите изобилия полочек, которые собирают в доме лишнюю пыль? Вам иногда кажется, что стене в прихожей не хватает пары кармашков? Тогда эта шутка ‒ для вас. Простой тканевый органайзер, для крепления которого к стене даже гвоздь забивать не нужно ‒ у него есть присоска. Единственное усилие ‒ клик мышкой для заказа. И отныне все ваши полезные мелочи будут всегда в одном месте, а свободное пространство в квартире или рабочем кабинете офиса останется по-прежнему свободным.

Домашний органайзер

Стоимость: $12

Где купить: aliexpress.com

Силиконовые перчатки для мытья посуды

Уж сколько раз твердили миру: посуду следует мыть в перчатках. моющее средства для посуды слишком агрессивны для кожи рук. Но мы все никак не можем привыкнуть ‒ губка все время выпадает из скользких пальцев, облаченных в латексную перчатку. Найдено остроумное решение: мочалка для посуды встроена уже в саму перчатку. То есть надеваешь перчатки и моешь посуду одними руками ‒ без дополнительных приспособлений, мочалок, скребков и пр.

Рукавицы для посуды

Стоимость: $11

Где купить: aliexpress.com

Емкости из нержавейки

Эти разновеликие баночки с герметичными крышками подойдут для хранения чего угодно: для чая и кофе, для круп и сигар, для специй и даже для гвоздей! В наборе 4 банки емкостью от 100 до 220 мл, крышки оснащены особой системой герметизации, надежно защищающей содержимое от попадания влаги.

Банки для сигар

Стоимость: $23

Где купить: aliexpress.com

Электрическое одеяло

Пора уже выходить на новый уровень комфорта. Тем более, что до 18 октября на AliExpress небывалая акция ‒ электроодеяло со скидкой в 60%. Размеры одеялка 150х180 см, поверхность плюшевая, а мощность ‒ до 100 Вт. При этом работает от обычной розетки в 220 В.

Электроодеяло

Стоимость: $43

Где купить: aliexpress.com

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться