В EGS раздают Amnesia: Rebitrh и Riverbond

Автор: Вадим Осиюк, 21 апреля 2022, 22:07
В EGS раздают Amnesia: Rebitrh и Riverbond

С сегодняшнего в ассортименте бесплатных игр Epic Games Store находится хоррор Amnesia: Rebitch из культовой серии с воксельными приключениями Riverbond. На то, чтобы добавить игру в свою библиотеку у вас есть ровно неделя – халяву прикроют 28 апреля в 17:00 по киевскому времени. 

Amnesia: Rebirth - стелс-хоррор со знакомыми механиками из уже канонической формулы Amnesia. Главная героиня истории Таси Трианон приходит в себя посреди пустыни после авиакатастрофы. Память подвела девушку, потому помнит только о том, что собиралась в экспедицию вместе с мужем. Героини предстоит восстановить всю цепочку событий и выбраться из губительного места. Если же дрожать от страха вместе с Таси вам не хочется, разработчики прибавили режим без элементов ужаса.

"Перерождение" не стало инновацией в серии, поэтому заработало средние оценки:

Riverbond  - безумный изометрический экшен в симпатичных декорациях. Протагонисту (или даже нескольким, если играть в кооперативе) необходимо одолеть злобного рыцаря, наславшего хаос на Речководье. Попутно герои получают задачи, сталкиваются с противниками и открывают сундуки со щедрым лутом. В арсенале игры более пятидесяти видов оружия. Окружение состоит из мелких деталей – при ударе предметы разлетаются на кубики, а затем снова собираются. 

Оценки в  Riverbond такие:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться