19 марта в Киеве состоится украинский гранд-финал по World of Tanks

Автор: protocol droid C-3PO, 11 марта 2016, 16:00
19 марта в Киеве состоится украинский гранд-финал по World of Tanks

В следующую субботу, 19 марта в Киеве состоится финал украинской серии турниров «Основной калибр» по игре World of Tanks. В феврале отборочные турниры серии прошли в пяти украинских городах: Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове и Запорожье и собрали суммарно более 12 000 зрителей. Киевская команда-финалист определилась в результате онлайновых отборочных игр. Столицу Украины в финале будут представлять ребята из команды Xilent. Первые финальные бои также будут проходить в онлайн-режиме, а 4 сильнейших команды померяются силами в субботу на LAN-финале. Общий призовой фонд командного турнира составит 280 000 грн. Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka Сергей Карапетян.

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ноутбуками Acer Predator.

На турнир «Основной калибр» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. Всех гостей мероприятия ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от ведущих Александра Сталевара и Андрея Родного, розыгрыши призов от партнёров турнира, различные фотозоны и зоны тематических активностей для детей и девушек. Место проведения: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (по адресу: Киев, ул. Салютная, 2). Начало мероприятия – 12:00. Вход свободный

Детальная информация о мероприятии и официальный регламент турнира.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться