Вышел сюжетный трейлер игры Gears of War 4

Автор: Богдан Чуб, 11 апреля 2016, 12:25
Вышел сюжетный трейлер игры Gears of War 4

Microsoft опубликовала обещанный кинематографический трейлер нового шутера Gears of War 4, события которого будут происходить через 25 лет после завершения предыдущей части. Главным героем продолжения знаменитой серии стал Джей Ди Феникс (JD Fenix). Череда «странных исчезновений» вынуждает его пойти по стопам своего отца, протагониста первой трилогии, и вступить в схватку с новым ужасающим врагом. На следующей неделе стартует закрытое бета-тестирование игры, а 24 апреля доступ к бете получат все подписчики Xbox Live Gold.

По словам разработчиков, в Gears of War 4 есть режим разделения экрана и локальный мультиплеер. В новом видео JD оказывается возле дома, где прошло его детство. Здесь главного героя настигает монстр, один из представителей так называемого Роя. В трейлере использовалась песня «Sound of Silence» дуэта Simon and Garfunkel.

Релиз Gears of War 4 состоится 11 октября 2016 года, эксклюзивно для Xbox One. Microsoft также подтвердила версию игры для Windows 10, но ничего не сказала о сроках ее выхода.

Источник: VG247

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться