Слишком мало игроков: Battlefield 5 лишится режима «королевской битвы» на двоих

Автор: Игорь Никитин, 11 мая 2019, 12:23
Слишком мало игроков: Battlefield 5 лишится режима «королевской битвы» на двоих

В апреле «королевская битва» Firestorm для Battlefield 5 обзавелась временным режимом на двоих. До этого геймеры могли играть либо в одиночку, либо в отряде. Сообществу идея понравилась, и разработчиков попросили оставить режим, но спустя месяц DICE решила отключить «дуэты».

Что известно

Команда Battlefield 5 сообщила, что подбор игроков для режима на двоих будет отключен. По словам разработчиков, геймеры чаще играю в отряде или в одиночку, а «дуэты» потеряли популярность. Похоже, общей базы игроков не хватает, чтобы охватить все режимы в «королевской битве» Battlefield 5.

«С тех пор как мы вернули дуэты, мы заметили, что все больше людей переходят в режим отрядов, и все меньше людей предпочитают заходить в Firestorm в дуэте. Так что мы решили вернуться к первоначальному плану, и отключить подбор игроков для этого режима», — написали DICE на форуме Reddit.

В то же время режимы сражений в одиночку и команде останутся, как и на запуске Firestorm. К тому же DICE не исключают, что в будущем вернут режим на двоих.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться