Графон прибыл на Дикий Запад: трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2 в 4К и 60 FPS

Автор: Игорь Никитин, 17 октября 2019, 18:16
Графон прибыл на Дикий Запад: трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2 в 4К и 60 FPS

Анонс Red Dead Redemption 2 для персональных компьютеров обошелся без собственного трейлера, и Rockstar решили это исправить.

Что показали

На официальном канале студии появился минутный ролик, в котором разработчики показали главное достоинство PC-версии RDR2 — графику. Rockstar обещают увеличенную дальность прорисовки, улучшенные тени и освещение, а также новые текстуры травы и шерсти. К тому же версия для персональных компьютеров обзаведется дополнительным контентом, вроде оружия и сюжетных миссий.

«Смотрите новый трейлер, чтобы увидеть Red Dead Redemption 2 в ошеломляющих 4K и 60 кадрах в секунду и увидеть, насколько много новых деталей и глубины в каждом уголке этого огромного открытого мира. От следов когтей медведя на дереве в Большой Долине и отдельных шипов на кактусе в Нью-Остине до поезда, проходящего на далеком горизонте и тлеющего в горячем ночном небе Нового Ганновера», — говорится в описании.

Выйдет Red Dead Redemption 2 для PC 5 ноября, а предзаказ уже открыт в Rockstar Games Launcher. Геймеры, которые заранее купят игру в магазине разработчиков, получат дополнительные бонусы для сюжетного и мультиплеерного режимов. С системными требованиями Red Dead Redemption 2 можно ознакомиться в предыдущей новости.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться