Android-гид: Sparkle - увлекательная игра, убийца времени

Автор: Технослав Бергамот, 21 октября 2011, 14:48
Android-гид: Sparkle - увлекательная игра, убийца времени
Среди всего многообразия игр для телефонов особое место занимают игры — убийцы времени. Они помогают скоротать время в транспорте, очереди или просто в ожидании кого-либо. Замечательным представителем этого класса игр является бесплатное Android-приложение Sparkle.
Android-гид: Sparkle - увлекательная игра, убийца времени-2
Настройки игры даже нельзя назвать простыми — фактически можно лишь регулировать громкость музыки и спецэффектов. Да и нужно это лишь там, где игрок может доставить неприятности окружающим (например, в закрытом помещении). Суть игры напоминает известный хит под названием Zuma. Есть непрерывно движущаяся лента, состоящая из шариков разного цвета. И есть условное орудие, стреляющее такими же шариками. Все, что может делать игрок — выбирать направление следующего выстрела. Попав в группу из трех и более шариков одного цвета, эти шарики аннигилируются, укорачивая ленту.
Android-гид: Sparkle - увлекательная игра, убийца времени-3
Увидеть как выглядит игровой процесс можно на этом видео:
С каждым новым уровнем скорость движения ленты возрастает, и игроку приходится действовать быстрее. Зато чаще появляются элементы, позволяющие уничтожать группу шариков в точке попадания. По итогу Sparkle представляет собой крайне затягивающую и увлекательную игру, способную доставить немало удовольствия. И при этом никогда не надоедающую. Код для загрузки:
Android-гид: Sparkle - увлекательная игра, убийца времени-4
Прямая ссылка: https://market.android.com/details?id=com.the10tons.sparkle.free Работоспособность приложения проверена на Android-смартфоне LG Optimus Link

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться