Чернее черного: новые плазмы Panasonic

Автор: Маша Чип, 11 января 2012, 00:40
Чернее черного: новые плазмы Panasonic
Информации о новых телевизорах Panasonic не слишком много. Зато много самих телевизоров. В линейках и подлинейках «ящиков» компании можно потеряться. Так или иначе, больших семейств плазменных телевизоров будет шесть: VT50, GT50, ST50, UT50, XT50 и U50. Все серии получат улучшенные панели и обновленную фирменную платформу Smart TV VIERA Connect.
Чернее черного: новые плазмы Panasonic  -2
Топовая линейка VT50 предлагает устройства с двумя размерами диагоналей экранов: 55 (TC-P55VT50) и 65 дюймов (TC-P65VT50). Они поддерживают активное 3D, оборудованы встроенным WiFi и по уровню черного цвета должны превосходить даже своих предшественников прошлогодней серии VT30 (черный цвет считался их преимуществом). Среди других особенностей — поддержка преобразования 2D-роликов в 3D.
Чернее черного: новые плазмы Panasonic  -3
Серия GT50 представлена моделями с диагоналями экранов 50, 55, 60 и 65 дюймов. Они также поддерживают WiFi, DLNA, активное 3D, 2D/3D и VIERA Connect. Корпус выполнен из стекла и металла, подставка — из градуированного металла. Базовые характеристики серии ST50 не слишком отличаются от старшей линейки. Пока что известно лишь, что в отличие от GT50, линейка ST50 не сертифицирована по стандарту THX. Линейка же UT50 отличается от предыдущих отсутствием WiFi и веб-браузера. Максимальная диагональ моделей серии составит 60 дюймов, минимальная — 42, и каждый телевизор будет оснащен лишь двумя входами HDMI. Экраны серии XT50 – не FullHD,а лишь 720p, хотя трехмерную картинку они все еще поддерживают. А вот вместо VIERA Connect придется довольствоваться сервисом “Online Movies”. Единственная серия, не получившая 3D-экрана — младшая U50, в которой будут представлены только 50-дюймовые модели. Зато экран у них — FullHD.
Чернее черного: новые плазмы Panasonic  -4

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться