Тонкий металлический смартфон Meizu на живых фото

Автор: Богдан Чуб, 04 мая 2016, 11:19
Тонкий металлический смартфон Meizu на живых фото

В прошлом месяце Meizu провела три презентации, на которых были представлены смартфоны M3 NotePro 6 и модель M3 для китайского рынка. Это еще не все анонсы компании, и сейчас она работает над еще одним флагманом Meizu MX6 и металлическим бюджетником M3 Metal. Вероятно, именно они накануне засветились в китайском центре сертификации TENAA под номерами L681M, L681Q и Y685M. Более того, в сети появились фотографии корпуса одной из готовящихся новинок.

На снимках задней панели смартфона бросается в глаза небольшая толщина металлической «ванночки», хотя инженерам Meizu все-таки удалось вписать 3.5-мм разъем для наушников. А вот набирающего популярность разъема USB Type-C здесь нет, что может указывать на принадлежность аппарата к бюджетной линейке. Хотя не исключено, что перед нами всего лишь часть корпуса раннего прототипа Meizu MX6.

На сайте TENAA содержится минимум информации о новых гаджетах. Так, упоминаются только поддержка двух SIM-карт и стандарты мобильной связи. По слухам, L681M и L681Q — это разные версии Meizu M3 Metal, а флагманская модель получит индекс Y685M. Слухи приписывают Meizu MX6 10-ядерный чипсет MediaTek Helio X20, 5.5-дюймовый Full HD-дисплей, 3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ встроенной памяти, а также основную 21-мегапиксельную камеру, как у Meizu Pro 6 (его обзор уже появился у нас на сайте). Емкость аккумулятора составит около 3000мАч.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться