Характеристики флагмана Meizu Pro 6s из AnTuTu

Автор: Богдан Чуб, 28 октября 2016, 09:58
Характеристики флагмана Meizu Pro 6s из AnTuTu

Несколько дней назад Meizu подтвердила дату презентации улучшенного флагмана Pro 6s. Некоторые подробности аппарата уже раскрыл вице-президент компании, но в сети все еще ходят противоречивые слухи о характеристиках. Появившийся скриншот результатов теста новинки в AnTuTu намекает, что как минимум «на бумаге» она ничем не отличается от оригинальной модели, не подтвердилась информация и о новом модуле камеры, унаследованном от Meizu MX6.

Согласно новым данным, Meizu Pro 6s построен на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X25 (MT6797T), оснащен 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Некоторые источники утверждают, что это базовая модель, а следовательно, в продаже могут появиться варианты с увеличенным объемом памяти. Диагональ Full HD-дисплея, скорее всего, не изменится и составит 5.2 дюйма. Внешне аппарат также идентичен стандартному Pro 6. Основная камера 21-мегапиксельная, фронтальный модуль на 5 МП. Операционная система — Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Flyme.

Пока все выглядит так, что Meizu Pro 6s станет точной копией своего предшественника. Возможно, самые заметные изменения произойдут в программном обеспечении смартфона. Презентация пройдет 3 ноября.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться