В Киеве открыт крупнейший авторизованный сервисный центр Apple

Автор: Рекламный бот Вася, 23 декабря 2013, 14:51
*** на правах рекламы ***

Благодаря увеличению количества рабочих мест, новому высокотехнологичному оборудованию и наличию сертифицированных технических специалистов, СЦ «Матрикс-Про» стал крупнейшим в Украине сервисным центром, официально авторизованным компанией Apple.

Высокое качество продукции Apple требует обслуживания на соответствующем технологическом уровне, и авторизованный сервисный центр «Матрикс-Про» всегда руководствуется этим правилом. Доказательство – открытие нового сервисного центра, который по своей площади, квалификации персонала, уровню технической базы и объемам заказов не имеет аналогов в нашей стране и справедливо считается флагманом сервисного обслуживания потребительской электроники.

Вводя в эксплуатацию новый сервисный центр, руководство компании основывалось на формуле «технологии + качество + энтузиазм = совершенство». Увеличение количества рабочих мест, опыт и подтвержденная Apple квалификация и компетенция инженеров, соответствие стандартам и рекомендациям производителя повысят скорость обслуживания клиентов при неизменно высоком качестве.

Сервисный центр «Матрикс-Про» старается работать так, чтобы наши клиенты не стояли в очередях. Однако если ожидания все же не избежать, для посетителей предусмотрена зона ожидания с бесплатным доступом к беспроводной сети.

В зоне приема/выдачи техники посетители смогут подобрать оригинальные аксессуары Apple и чехлы для iPhone/iPad от компаний ODOYO и OZAKI, дистрибьютором которых недавно стала компания ERC. Дополнительно наш сертифицированный персонал готов оказать услуги по настройке iPhone, iPad и Mac.

Общая цель команды профессионалов «Матрикс-Про» – это высочайшее качество обслуживания техники. Главная роль здесь отведена сертифицированным Apple техническим специалистам со статусом Apple Certified Mac Technician. По каждому новому продукту, который выпускает компания Apple, предусмотрена сдача дополнительных квалификационных экзаменов, так что наши специалисты всегда готовы к ремонту и настройке любой техники.

Для контроля качества обслуживания и обратной связи с клиентами отлажена работа линии поддержки по номеру 0 800 302 777 0.

Адрес сервисного центра: Киев, улица Марка Вовчка, 18а.

Активная приемка

Для работы с клиентами и дилерами внедрена услуга «активной приемки», что позволяет экономить время и деньги.

Что такое «активная приемка»?

В сервисном центре на специально оборудованном стенде клиент может самостоятельно или вместе с консультантом провести диагностику своего устройства. Поскольку осмотр устройства проходит при участии клиента, он может быть полностью уверен в достоверности результатов и правильном расчете стоимости ремонта (если сервисные услуги будут платными).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться