Вопрос дня: тур второй

Автор: Технослав Бергамот, 02 июня 2009, 11:13

Первое задание оказалось достаточно простым и приз быстро нашел своего победителя. Сегодня вас ждет задачка посложнее. Напомним, правила нашего конкурса: вам необходимо найти на сайте материал, иллюстрация к которому, находится перед вами. Тот, кто первый найдет ответ и оставит комментарий с адресом новости, получит скромный поощрительный приз в виде карты памяти (SD или microSD — на выбор) объемом 1 гигабайт. Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Итак, вопрос сегодняшнего дня: укажите адрес новости, к которой была опубликована эта иллюстрация:

Вопрос дня: тур второй
Если вы только зашли на эту страницу, и увидели, что правильный ответ уже дан, не расстраивайтесь — заходите на наш сайт завтра и вы сможете принять участие в конкурсе «Вопрос дня» и получить шанс выиграть приз. Ссылка на текущий вопрос и результаты промежуточных туров всегда доступна с любой страницы сайта.

Тур окончен, победитель — Богдан Келембет, Черкассы Новые вопросы появятся на странице конкурса


Партнером конкурса являются наши старые добрые знакомые — интернет-магазин ITKOM. Это один из наиболее авторитетных интернет-магазинов электроники в украинском интернете, вот уже многие годы обеспечивающий украинцев качественной и надежной портативной электроникой.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться